Накладные мюсли• 08 февраля 2022

Школа 211 Оболонь, отзывы?

Очень интересны отзывы о школе № 211, особенно о средней школе.
Собираемся туда в 5-ый класс.
Пуки-куки• 08 февраля 2022
В группе по оболони на ФБ напишите. Больше шансов что ответят там

Не жена• 08 февраля 2022
Наша по прописке школа. Многие дети со двора ходят. В микрорайоне альтернатив нет, берут - идите.
автор Накладные мюсли • 08 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Ребенку в 5-ый класс, по прописке тоже эта школа. Интересуют отзывы, может договариваться/поступать в другую.
Не жена• 08 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Зависит от ребёнка. К нас есть в Лидерн ребёнок учится, есть в Интеллекте.
Мои дети в 157 лицее, но сейчас нет смысла к нам идти, новый диреетор школу разваливает.