Фекла Персиковна• 08 февраля 2022
Подумать не могла как важен витамин D…
До того как купила, страдала депрессиями лет 5, могла рыдать без весомого повода. В отношениях была мигерой, вечно затевала скандалы своему вполне адекватному и заботливому избраннику)) У меня полгода выпадали клочьями волосы. Сейчас как-будто ожила, живу в спокойствии и гармонии, не плакса, волосы перестали покидать) Вот уж в чем секрет !!!
После шести ни-ни• 08 февраля 2022
Это точно. У меня тоже волосы выпадали ужасно, пока трихолог не назначила анализы - выяснилось, что этого витамина как раз и не хватает.
Комиссия50%• 08 февраля 2022
Вы его продаете? ))) Никто ещё депрессию витамином Д не вылечил, но ваш наверняка особенный))
Мать драконов• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Отчего же,, очень даже влияет на настроение)
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Не продаю, делюсь опытом, возможно кому-то тоже поможет)
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
НЕ помітила такого жодного ефекту.
Аналогічно
Колючая Роза• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
как долго принимаете? Или курсами? Какая схема?
Малая Налегке• 08 февраля 2022
Год пью солгаровский витамин Д, упал еще ниже от изначального, вообще ничего не чувствую, волосы клочьями, ору, спать хочу, упадок сил
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Отлично, я месяца 2 беру 10000, через месяц буду переходить на 5000. Тоже чувствую себя лучше. Ещё начала В12 принимать)) Нервишки подуспокоились)
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
НЕ помітила такого жодного ефекту.
Аналогично!
Кто крайний?• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Какую дозировку пьёте?
Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Начала в начале декабря, буду пить до лета точно.
Мать драконов• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Я тоже его пью. А у вас не появилась от него сыпь, или поодинокие прыщи?
Не могу найти в причину, думала может от железа
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Простите, а стул он крепит?
Я не знаю, с этим проблем нет)
мимАпроходила• 08 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Значит не усваивается. попробуйте вит. Д другого производителя. Вит Д лучше принимать утром и с чем -нибудь жирненьким, например, бутерброд с маслом, так он лучше усваивается.
Болтушка Му• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Витамин d нужно пить и летом тоже, круглый год
Рассказница• 08 февраля 2022
Вит. Д не хватает всем. Моя врач, после отдыха в Сочи, сдала анализ, и все-равно его не хватает. Мы пьем Декристол по 7 капель каждый день
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2022
Ответ дляРассказница
только хотела тоже написать про Декристол. этот лучше всего усваивается, чем в таблетках
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2022
У меня дефицит ужасный был по анализам,пью вит Д уже пару месяцев,показатели повысились в несколько раз,но какого-то эффекта я не вижу
мигерой не была,депрессией не страдала,волосы нормальные) было правда 1 раз растяжение почти на ровном месте,может из-за недостатка Д как раз
Куда ж без меня• 08 февраля 2022
Аналогично. Повысила свой уровень с 27 до 80-100 и держу так уже два года. Реально мое самочувствие стало лучше. Однозначно. Встать с утра уже уставшей это в прошлом. Поднимала дозировкой 10000, сейчас ежедневно 5000. Плюс К2.
Колхозница• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Делитесь,сейчас с десяток из форума побегут его покупать, ясное ж дело без анализов,а потом будут выгребать полгода последствия.
Прасковична• 08 февраля 2022
Пью годами витамин Д, и близко такого эффекта нет. Как была раздражительной злюкой, так и осталась. И усталость вечная
Малая Налегке• 08 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
мерси