Хочу в БАНю• 08 февраля 2022
Вы бы родом в 45?
Подруга беременна вторым ребенком, первого родила в 40, сейчас беременность не планировала, так получилось.
Поделилась со мной, сама она не хочет,но боится аборт, я говорю это только вам решать, в таком вопросе никто советовать не должен. Я как бы за роды, аборты для меня это страх и ужас, но сама лично себе вот думаю, у нее муж такой что вечно денег ни на что нет, такой нет и ладно, сильно не парится, она вечно жёстко экономит на всем, плюс здоровье не очень.
Я чисто поговорить тут с вами, вы б на ее месте рожали ребенка?
90x60x90• 08 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Ага. И какая помощь в рождении дауна или с пороком сердца, ребёнка? У случайно залетевших возрастных мам.
Я молчу о лужайках и зайках.
Это просто, смешно
Я молчу о лужайках и зайках.
Это просто, смешно
Про лужайки не поняла
Остальное , вряд ли стоит вам пояснять ,если человек далёк от Бога.
К счастью у каждого есть выбор,как жить и поступать. Я озвучиваю только свое мнение.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Финансы и здоровье.
Чтобы выносить ребёнка в 45 лет нужны деньги. И потом нужны.
Но если бы я забеременела, но сохраняла бы.
Конечно в таком возрасте надо сделать ВСЕ возможные анализы. А это деньги.
Ещё надо учитывать отношения с мужем. И будет ли ей помогать кто-то .
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вполне возможно. Меня мама тоже в 45 родила, но я у нее единственный ребенок
Сейчас все сколько?
Грибной_Дождик• 08 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сейчас все сколько?
Вы имели в виду, сколько мне? 39 сейчас
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2022
Ответ дляМашМааш
Не знаю, что бы чувствовала и думала, если бы оказалось беременна
Но сейчас уверена, что в принципе не рожала бы второго
Я моложе и муж хороший, но для меня роды - это был большой удар по здоровью, отношениям, психологическому состоянию
При минимальных сомнениях я бы не повторила
+По работе сталкивалась с детками с ген нарушениями, там чем старше, тем выше (в геометрической прогрессии прямо) опасность всего этого. Не рискнула бы
Меня тоже пугает вероятность рождения больного ребёнка.
У вас один или двое деток?
Тем более , чем дальше, тем сложнее выносить и доносить ребёнка.
У вас один или двое деток?
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы имели в виду, сколько мне? 39 сейчас
Маме вашей?
Надеюсь , она здорова и все у неё хорошего.
Грибной_Дождик• 08 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Маме вашей?
Маме летом будет 84. Спасибо, она относительно здорова (насколько возможно в ее возрасте). При уме и памяти, постоянно что-то читает, разгадывает кроссворды, даже умеет пользоваться смартфоном и общаться в вайбере со знакомыми. Папы уже нет, к сожалению
Хочу в БАНю
• 08 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Раз уж спросили…
Не жила б с таким мужем.
На ее месте нет, не рожала б.
На своём…не хотелось бы «нечаянно забеременеть», я не знаю, как это возможно, но к сожалению, родила б… я и так многодетная, детей-мужа люблю, муж нас тоже), ситуация другая, но я не допускаю беременности
Не жила б с таким мужем.
На ее месте нет, не рожала б.
Для меня самая дикость, что они никак не предохранялись, даже ппа, я раньше ей говорила, что смотри, будет беременность, но она так не беременела пару лет и думала, что не будет и вот сюрприз. Для меня шок такая беспечность. Даже в 50 есть шанс беременности если никак не предохраняться, и заканчивать дела туда.
ХикориДикори• 08 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А, так это не «нечаянно» даже, а по-глупости
Взрослая женщина же, что значит, не предохранялась и удивилась, что залетела?!
И что говорит? Будет рожать?
Хочу в БАНю
• 08 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
И что говорит? Будет рожать?
Думает ещё, с мужем решает.
ХикориДикори• 08 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Думает ещё, с мужем решает.
Ну, пусть решают, что уже сделать?
Интересно, а он тоже такой «ничего-не-знающий»?)
Хочу в БАНю
• 08 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Ну, пусть решают, что уже сделать?
Вероятно он тоже такой)
Для него вообще проблем нет, надо рожать, при том у него есть сын от предыдущего брака которому он еле платит какие-то копейки, бывает и не платит.
ХикориДикори• 08 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вероятно он тоже такой)
Тогда они друг друга стоят. Просто наблюдайте
Оно само купилось• 08 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы наверное жили хорошо, помню те годы, мне было 9 лет( очень скромно жили, огороды вечные, жесть
Мы?) вовсе нет)
Мы жили в селе, да, на еду хватало, одежду я донашивала за старшей сестрой…
Было все необходимое на минимальном уровне!
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас один или двое деток?
У меня одна дочка, ещё очень маленькая, поэтому пока я не категорично против второго, мало ли как жизнь повернется
А сколько вам лет?
Рябушка Ку• 08 февраля 2022
Я родила в 44, но мы с мужем этого ребёнка хотели. Если бы я ребёнка не хотела, то сделал бы аборт в любом возрасте. Для меня это просто рядовая медицинская процедура, а не ужас\ужас. Так что если ваша подруга ребёнка не хочет и денег в семье нет, то проще сделать прерывание
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2022
Ответ дляМашМааш
А сколько вам лет?
Почти 39