Сиреневая цапля• 08 февраля 2022

Тысячная тема про ковид, кто болел, зайдите…

Положительный тест получила почти 2 недели назад. Думала перенесла в легкой форме, но в воскресенье почувствовала сильную слабость. Сегодня была у доктора, поставили диагноз острый бронхит. Завтра сдам анализ крови и будет ясно нужны антибиотики или нет. Пью АЦЦ, неофилия и амброксол.

Девочки, кто болел этой заразой, чем ещё себе помочь, чтобы не затягивать лечение. У меня были грандиозные планы на выходные, очень не хочется отменять их(.
Пончик Солнечный• 08 февраля 2022
Я бронхит лечу не меньше 7 дней:(
Винник• 08 февраля 2022
я лечила кашель 1,5 месяца. и только вылечилась грипп, теперь еще какая-то фигня. иммунитет полетел наглухо
Чебураха с перцем• 08 февраля 2022
Наверное надо витамины и пробиотики подключить. Мне ксарелто прописали по результату теста, без анализов крови. Не знаю, пить или не пить...
Пончик Солнечный• 08 февраля 2022
Ответ дляВинник
Началось #раньшетакнеболели...

Я до ковидоистерии, 10 лет назад, аккурат после гриппа свалилась с гнойным гайморитом: думала за месяц коньки отброшу; до сих разгребаю последствия. 4 года назад, в это же время, трахеит лечила 2 недели на БЛ и ещё недели две кашляла, как сумасшедшая.
У людей короткая память
ГугелП@лАмался• 08 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Витамины до одного места! Ксарелто только после коагулограммы.

Автор, вы название лекарства на ’н’ правильно написали? А то ’неофилия’ это к психиатру
Винник• 08 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Началось #раньшетакнеболели...

У людей короткая память
да я болела, но раз в год простудными. больше по гастритам и нервам
автор Сиреневая цапля • 08 февраля 2022
Ответ дляВинник
Ой, точно ошиблась). Неофилин.
автор Сиреневая цапля • 08 февраля 2022
Ответ дляВинник
Вот соглашусь, я чём-то серьёзным болела очень давно. Вообще в семье я самая стойкая. И вот такой факап …
Запыхалась• 08 февраля 2022
А какие симптомы были до бронхита. Кашель и тд ? Вы дома болели или выходили на улицу и тд … подруга недавно болела, 4 дня чувствовала себя хорошо и давай на улицу выходить в холод, в итоге осложнения были нос и горло … антибиотик
автор Сиреневая цапля • 08 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я в частном доме живу, поэтому на улице в любом случае выходила, немного с ребёнком гуляла. Больше нигде особо не была, даже еду заказывала. До воскресенья думала что все гуд и я здорова, а потом вечером как накрыла усталость, ничего не могу нормально делать.(
Контрольница• 08 февраля 2022
Ответ дляВинник
Вот соглашусь, я помню в школе болела 1 раз простудой за зиму 1 неделю, сейчас что дети, что взрослые намного чаще.
Сама за сезон 3-4 раза болею сейчас, ребёнок чуть ли не каждый месяц, и так все.
Сижу на стуле• 09 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Я бронхит лечу не меньше 7 дней:(
Я лечу бронхит не меньше 3 недель...
Советчица Года• 09 февраля 2022
Если не хотите пить антибиотики, могу дать совет чем лечиться без них.