Файна цьоця• 08 февраля 2022
Подскажите какоето приложение для домашней тренировки
Здравствуйте, я в декрете,, нет возможности ходить в зал тренироваться,, а хотелось бы подтянуть тело,, кто знает реально нормальное приложение в плеймаркете по которому можна заниматься, и будет результат..
Кто что пробовал? Подскажите..
Спасибо
Кто что пробовал? Подскажите..
Спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 08 февраля 2022
И я вклинюсьс вопросом с вашего позволения
Был здесь комплекс упражнений, кореянка вроде показывала на красивую осанку, декольте руки
Может кто вспомнит тему с ссылками,все перелопатил а не могу найти
svetuli4ka• 08 февраля 2022
У меня тренировки- планки- классное приложение, есть накопительная программа достижений и растяжки разные.
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2022
Анита луценко. Wow body.
У Куркуриной в инсте онлайн тренировки
Заставляличка• 08 февраля 2022
Пресс за 30 дней и другие приложения этого же разрпботчика. Занимаюсь и я, и две дочки
ЖаннаНеАгузарова• 09 февраля 2022
Я тоже за Tgym. На карантине спасалась. И после НГ немного лень было в зал ходить, прошла дома курс Убей жир, отличная нагрузка