Мама Карло• 08 февраля 2022

Девочки - бухгалтера, а какая у вас обстановка между

Васи и другими бухгалтерами? Дружно работаете или гадюшник? И вообще интересно, если дружные отделы в этом мире? Или на везде выживание, кто кого?
После шести ни-ни• 08 февраля 2022
У мужа своя фирма, две женщины бухгалтерши работают все ок, дружный коллектив

Булькаю• 08 февраля 2022
На прошлой работе был гадюшник, на этой мы все одна команда, нмкаких интриг, сплетен и т.д.
Последний вагон• 08 февраля 2022
Террариум
Колупалочка• 08 февраля 2022
Правильно писать не гадюшник, а серпентарий). По личному опыту 2 женщины в офисе идеально. Только появляется третья-и началось. А уж если больше, то это жесть! Работала в разных коллективах.
Своего не предлагать• 08 февраля 2022
Бухгалтерия это вечный гадюшник...
Штора с кисточкой• 08 февраля 2022
Все норм. Но у нас текучка сумасшедшая, те что давно работают новеньких не трогают, потому что потом самим надо весь объём тянуть. Сотрудники заинтересованы в адекватных коллегах, соответственно отношения отличные, так как много работы, некогда сплетни разводить.
Губы рыбы• 08 февраля 2022
Лишь на одной работе был более-менее нормальный коллектив, не идеальный, были некоторые моменты, но в целом хорошо было. А потом какая-то непруха - реально какие-то змеи попадались, я сейчас в поиске после перерыва в работе, так у меня реально страх идти в новый коллектив. Такое впечатление, что работа накладывает отпечаток и нормальные, доброжелательные в бухгалтерии не задерживаются.

Губы рыбы• 08 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Нет, змеи есть и безвредные, а это именно гадюшник
Шопингмонстр• 09 февраля 2022
я работаю бухгалтером в Канаде - везде все одинаково))))
Я только за!• 09 февраля 2022
Ждём,когда,главная, змея-сплетница уйдет наконец в декрет. Она баламутит коллектив и ссорит.