ГейТуда• 09 февраля 2022
Не была у гинеколога 10 лет, наверное уде и не буду
Я не тролль, реально последний раз была еще в роддоме и все. Уже даде не представляю, как идти туда. Просто ужас охватывает, как представлю то раскорячивание. Мне 38 лет((
Чавонадо• 09 февраля 2022
Мне 37, тоже после родов через 2 месяца была последний раз. Почти 5 лет назад
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А чего боитесь то?
Как то мерзко от самой процедуры осмотра
Идущаяповолнам• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
С другой стороны завидую вам - не идёте, значит ничего не беспокоит. У меня болячек букет и половина из них уже перешла в хронику, возраст как у вас
Я натуралка• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ну да. Лучше же умереть от заболевания которое можно обнаружить при осмотре на раннем сроке🤦♀️
Разумная Губка• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
А от процедуры удаления всего мерзко не будет? Столько историй про рак из серии ’10 лет не была у гинеколога’, а Вам мерзко, автор
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2022
Ага, и лучше не ходить, как вспомню свой поход ради проверки, то аж вздрогну, занесла мне такую молочницу, в жизни такой не видала, год лечилась и бывает периодически выскакивает при переохлаждении. Ужас, никому не желаю такого
Разумная Губка• 09 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Если проблем нет,ничего не болит,то и не ходите
Так откуда автор знает, есть ли у неё проблемы
Любвиобильный бот• 09 февраля 2022
Ну Вы даёте)) Я родила тоже 10 лет назад, через год после родов прижигание эрозии и тоже больше не ходила, ничего не беспокоило. Пошла месяц назад, так, без причины. Никакого дискомфорта. Главное выбрать врача хорошего. Зато сейчас мне спокойно.
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сходите хоть на узи
На последнем узи в стенке матки были фибриомы и киста в яичнике, но меня ничего не беспокоит
На узи была после родов
АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Подруга 49 лет, готовится к удалению матки, онко. Не ходила около 5 лет(
Манный комочек• 09 февраля 2022
Ну и правильно зачем туда ходить … если что само разсосется в гробу
Идущаяповолнам• 09 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
На чужих примерах никто не хочет учиться, увы
В шоколаде• 09 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ого((( сочувствую.. но в 49 лет уже рожать поздновато, здоровья подруге
АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
К сожалению. Ее тоже ничего не болело, в прекрасной форме. И тут такое.
ZaRaZa• 09 февраля 2022
Мне 39, раз в год бываю обязательно. Один год пропустила, не была 2 года. Но все ок
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
На узи была после родов
Я понимаю,хорошо что не беспокоит ничего,но сходите чтоб спать уже спокойно
АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Она и не рожавшая.
Разумная Губка• 09 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
То есть Вы проблему онкологии видите только в ’рожать не получится’??
Серьезная баба• 09 февраля 2022
Я ходила нещодавно. Вимушено.
Так, авторе, неприємно, але я попередила, що не в особливому захваті від цих процедур і казала, що мені неприємно, коли брали пап тест. Лікарка старалася акуратно.
Все було відносно норм, не тягнуло потім, не кровило і навіть не пила знеболення.
Тому, якщо наважитеся іти, то наважтеся ще й сказати, що ви чутливі до цих процедур, скажіть, що ви боїтеся і все таке. Хай краще подумають, що ви трохи ніженка, зате будуть акуратнішими.
АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
На все воля божья
Да оно то так. Но береженого и Бог бережёт.