ГейТуда• 09 февраля 2022
Не была у гинеколога 10 лет, наверное уде и не буду
Я не тролль, реально последний раз была еще в роддоме и все. Уже даде не представляю, как идти туда. Просто ужас охватывает, как представлю то раскорячивание. Мне 38 лет((
Ответ дляРомашкинная
я ничего не прячу, просто не привыкла его всем демонстрировать)
так если надо сделаю и вагинально, но пока все ок
Ну да, все ж остальные привыкли) у всех остальных не вагина а проходной двор
и врачи жаждут конечно заглянуть, они же ради этого и пошли в гинекологи что бы письку чужую лицезреть и потрогать
Это просто орган , как ухо и нос, о котором надо заботится и лечить , в горло заглядывают, ухо и нос -ок? Такая же слизистая
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Та читала, и жалобы отправляла потому что считаю что человек делает зло такими комментами
а формулировка жалоб какая? отбиваю потенциальный заработок гинекологов?
Ромашкинная• 09 февраля 2022
Ответ дляМиззери
ну, если с голой писькой (это такой же орган как и все по вашим словам) ходите по улице, то вам норм, наверное)
врачам все равно, это их работа и деньги
Ответ дляРомашкинная
С голой писькой не ходят потому что это будет провоцировать мужчин, чисто из-за этого и начали люди носить одежду
Ну и холодно, а так бы да ходили все голые если бы гениталии не были сексуализированы и было бы тепло
А врача не спровоцировать, для него это просто орган и работа
Гордая_птичка• 09 февраля 2022
Милая, лучше сходите, убедитесь что все у вас хорошо, я тоже лет 5 не была, а там болячка, хотя ничего не беспокоило, лечение хуже чем 3 мин. на кресле. Теперь каждые пол года на осмотр.Научил меня горький опыт
Вечный двигатель• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Как то мерзко от самой процедуры осмотра
Моя сестра медик, когда рассказала, что им на рентген привезли на каталке молодую женщину, у которой матка почти разложилась от опухоли, я на следующий день побежала аж бегом на осмотр к гинекологу, даже пофиг стало что он намного моложе меня))))
Баба_Воля• 09 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Зашла вечером, а вы все ещё тут? Ото вас торкнуло))) я тоже на вас жаловалась)) причина пропаганда нездорового образа жизни.
Админко• 10 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Я тоже 7 лет не была и не планирую
скоро как 8 лет не была.
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Пока моя миома была при мне) ее не правильно идентифицировали на УЗИ. Только после гистологии поставили диагноз.
Так и Вам пишут субсерозная или интрамуральная (скорее всего), и не понимают почему есть кровотечения
А по факту какая оказалась?
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Ну не говорите глупости - у меня нет матки почти 4 года.
Цикл был регулярный, никаких!!!! болезненных ощущений.
Лейомиома росла кнаружи, нарастила капюшон (на одном из УЗИ его приняли за цистаденому яичника, рак по нашему).
Короче, повезло мне, лопнула моя миома во время операции над лотком медицинским, а не в брюшине.
Так это я каждые пол года проходила обследования.
Уже прочитала, если не трудно, скажите, кто поставил правильный диагноз. Узист или КТ делали? Мне пишут субсерозную.
Мамзелькин• 11 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А как участковый увидел рубец на матке???
Осмотр руками. Нащупала.
Бойцовская• 15 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как-то прозевала вопрос...
Отвечаю сейчас)
УЗИ ставило всегда субсерозную. На КТ не посылали даже при подозрении на перерождение. После операции поставлен диагноз. Но я к чему этот опус накатала, к тому, что ставят на диагностике и то, что выяснится после - разные вещи)
Отвечаю сейчас)
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Как-то прозевала вопрос...
Отвечаю сейчас)
Спасибо, что ответили.
Меня никто не посылает на операцию, самой идти проситься, что ли.