Петя-петушок• 09 февраля 2022
Что бы вы сейчас схомячили за милую душу?
Я бы от пиццы не отказалась 😂
Organic• 09 февраля 2022
Бигтейсти хочу, но утром его нет(( я б даже доставку заказала прямо сейчас
Ряженка• 09 февраля 2022
Сорвалась с диеты, только что с огромным удовольствием схомячила лаваш с сулугуни. Очень его хотела.
Трактор Вика• 09 февраля 2022
всякие вкусняшки из мака и загрызла бы киевским тортом с вкусным чайком
Научительница• 09 февраля 2022
Обажаю тоненькие колбаски-кабаносики. Но я на диете, почки шалить начали. Пока всякую дрянь надо избегать
Пэрисхилтонша• 09 февраля 2022
Всё! Бургер, шаурму, скумбрию горячего копчения, шоколадку, арахисовую халву, макфлури с карамелью и шоколадом, фисташки или кешью, и от арахиса не отказалась бы. Короче - мнооого чего.
Пищалка• 09 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
О да .. Киевский торт!!!