Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Ну наконец-то! Польша скоро отменит ношение масок и карантинные
И другие карантинные меры.
Якобы 5 волна сходит на нет.
Уже и по радио сказали !
Ура товарищи
Якобы 5 волна сходит на нет.
Уже и по радио сказали !
Ура товарищи
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я желтую прессу не читаю. Пока карантин уменьшили с 10 дней до 7. Дети в классе в масках все равно. Средняя и старшая школа на карантине все равно. На занятиях у меня вся неделя онлайн. Что там и кто в Польше убирает - ведомо лишь автору темы.
Ну и чему вы радуетесь, что дети в школе в маске? В школе в маске, в кафе в маске, в парке в маске. Да ваши святые масочки от вируса защищают так же, как сетка рабица от комаров.
Но если вам так легче, носите их по три сразу, а сверху ещё респиратор
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вам никакой укол не поможет
Это уже дно.
Дно это не мы, а те, которые продвигают в лучшем случае бессмысленную, а в худшем - опасную вакцинацию.
И я тоже надеюсь что они все ооочень сильно пожалеют
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
В каком парке? В каком кафе? Вы бредите? В классе в масках, перемены все на улицах и там без масок. Радуюсь, да. Болеть стали меньше хотя коллектив новый и я ждала ужасов. И я к людям не цепляюсь, что с насморком детей приводят. Это не имеет значение. А вы и дальше без масок ходите и ловите чужие слюни. Понадобится и 3 одену, не ваше дело.
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не вам решать какая она. Ваше дело варить борщи и принимать решение исключительно за себя и тех за кого несете ответственность.
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
А, то есть вы утверждаете что масок не носили в кафе и парке? Очень нужные меры, да?
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кто носил и где? Я здесь полгода и этого не видела ни разу. Ну может какая-то совсем немощная бабка шла. Если у вас какие-то фантазии бродят в голове, разбирайтесь с ними сами, ок?
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
О, как вас тронуло )) значит в больную точку мы попали )
Капуста Маша• 09 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
может скоро и отменит, но пока у них самые жесткие требования к маскам и вакцинации, только вернулась из Польши
Какие это жёсткие? Что за бред? В магазин в маске и на работе и это жёсткие меры? Не вакцинированных никто не увольняет, везде пускают и т.д. Никто колоться не заставляет. И это жёстко??? Мда...
Булькаю• 09 февраля 2022
’Pfizer прогнозирует, что в 2022 году она принесет рекордные доходы в размере от 98 до 102 миллиардов долларов, из которых доходы от продажи вакцины от COVID-19 составят 32 миллиарда долларов, а от продажи препарата от коронавируса Paxlovid — 22 миллиарда долларов.
Во вторник американская фармацевтическая компания опубликовала смешанные результаты за четвертый квартал 2021 года. Хотя прибыль оказалась выше прогнозов, выручка гиганта немного разочаровала инвесторов, рассчитывавших на большее. Цена акций Pfizer на Нью-Йоркской фондовой бирже во вторник упала более чем на 3%.
Выручка Pfizer в четвертом квартале увеличилась более чем вдвое за год до 23,84 млрд долларов благодаря 12,5 млрд долларов. от продажи вакцины от COVID-19 . В свою очередь, Паксловид, препарат от коронавируса, принес в США 76 миллионов долларов. в четвертом квартале. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США одобрило препарат в декабре 2021 года.’
Вот только что прочитала... Кто там надеялся на конец с вакцинацией?) Маааленькая надежда, на то что всё таки большая часть дохода будет выручкой за уже отгруженные вакцины.
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Где вы видите глупость и лживость? Я например только в СМИ. А вы?
Бочка порохУ• 09 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
На спад не пойдет, украинцы привезут.
З якого дива?
У нас нижчий рівень захворюваності та смертності, ніж у них)
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
В этой теме. В ваших сообщениях и ваших подельниц. Даже нечего комментировать. Однообразно, предсказуемо, лживо, манипулятивно и недалеко. На этом я беседу сворачиваю, она мне неинтересна.
Бочка порохУ• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Це наша справа, тому що людей заставляють вакцинуватись методом шантажу!
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Нам будет вас очень не хватать )) бегите, бегите же скорее за вторым бустером, не теряйте время
Мона_Лиса• 09 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
З якого дива?
Уровень тестирования ниже. Многие тесты не делают. Детям и подавно, при болеющих родителях, кстати.
Пластилин_Колец
• 09 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Дочка учиться там, все учителя привились ещё в прошлом феврале- марте.
И толку, что учителя привились? Сына 2 раза отправляли на карантин, т.к. у учителей корону обнаружили.
Бред
Бочка порохУ• 09 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Почитайте результати журналістських досліджень - у нас лікарі дописують пацієнтам ковід,, щоб більше грошей отримувати.
А смертність порівняйте.
В Польщі теж далеко не всі на тест біжать.
А смертність порівняйте.
Мона_Лиса• 09 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
А смертність порівняйте.
Почитать украинских журналистов и их расследования?
вы серьезно?
Вам приписывали ковид, когда его не было? А вот мне и детям врач не дала направление на тест. При лежащем с ковидом муже и наличии симптомов у нас. Результат анализов (за мои деньги ) врач проигнорировал и не внес в карту. Так что официально ния, ни дети ковидом не болели. Как вам такой вариант?
вы серьезно?
Аноним Секретарь• 09 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Блин. Живу в Польше..... Когда уже отменят ....
И я … здесь молчат, а в Украине уже в курсе, что Польша все отменяет
Ответ дляБеллаДонна
А наши дебилы людей продолжают отстранять от работы без експериментальй вакцины и рапортуют об этом с гордостью. Я надеюсь, что придет время и они ответят за этот беспредел. Фашисты. И Ляшко сядет.
В Польшу вы не попадете без 2х вакцин. И там всех привили в обязательном порядке.
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вам никакой укол не поможет
Это уже дно.
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Ответ дляTATOSS
Да? Почему я об этом не знаю?)))
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Глупость и лживость - это психологический и физический террор, разрязанный из-за обычного сезонного респираторного быстро мутирующего вируса!
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Ответ дляTATOSS
Брехня!
всемВсёИмного• 09 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Бред
Так я не про количество заболевших писала, а про то что учителя привиты в Польше. В любом случае очная учеба там была до середины декабря, а не как у нас
ОйЙой• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас в Германии с сегодня свободный вход во все магазины до всех!)
Да?Не нужны тесты и вакцинация?
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Да?Не нужны тесты и вакцинация?
Для магазинов нет