Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Ну наконец-то! Польша скоро отменит ношение масок и карантинные
И другие карантинные меры.
Якобы 5 волна сходит на нет.
Уже и по радио сказали !
Ура товарищи
Якобы 5 волна сходит на нет.
Уже и по радио сказали !
Ура товарищи
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Люди два дня демонстрировали. Может добьются чего-то. Омикрон- это уже простая простуда, от тяжёлого течения уже есть таблетки. Мне знакомая- врач сказала, что в марте приравняют к гриппу и все закончится.
Вообще-то демонстрации проходят уже давно, несколько месяцев, по понедельникам
Каравай-каравай• 09 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В странах с высоким уровнем вакцинации постепенно убирают ограничения. Тут важная, видимо, причинно-следственная связь.
Чем больше людей проявили граждананскую ответственность и сознательность (у нас про таких говорят ’рабы’), тем выше вероятность вернуться к нормальной жизни
А смысл этой сознательности?
У дочки на работе омикроном заболели все сотрудники по очереди, и вакцинированные, и не вакцинированные. Течение болезни одинаково лёгкое у всех. В чем сакральный смысл и польза вакцин?
Кстати, а я, не вакцинированные, живя в одной квартире с дочкой, не заразилась от нее.
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Это кого и как е бумеранги?
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас демонстрировали в понедельник и вторник.
Булькаю• 09 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
может скоро и отменит, но пока у них самые жесткие требования к маскам и вакцинации, только вернулась из Польши
Какие такие ’жесткие’?)
За отсутствие масок, если словят, то штраф(как ездили с маской на плдбородке, так и ездят).
А вакцинация добровольная(брошюрки везде, по радио/тв говорят и только), никого не заставляют. В кафе ресторан - спокойно без сертификата.
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас в Германии с сегодня свободный вход во все магазины до всех!)
А в соседней Австрии штрафы драконовские за отказ от вакцинации.
ШапкаУшанка• 09 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ну, я читала в начале пандемии, что до трёх лет длятся эпидемии.
Вирус ослабевает в процессе мутаций.
Испанка тоже бушевала около трёх лет, а потом сошла на нет, как и не было. Без вакцин и прочего
Вирус ослабевает в процессе мутаций.

А сметрность от испанки Вас не смущает?
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Часть психологического эксперимента над стадом.
Булькаю• 09 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А как у них с вакцинацией и как в Украине?
Все кто делал первые две - пошли и сделали бустер. Детей прививают
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Речь о том, что все сейчас меняется
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Надеюсь, скоро отменят вакцины.
Меня это больше волнует, чем маски. Маски меня как раз совершенно не напрягают. А вот прививки делать не хочу и не буду
Может где-то и отменят, но наши же накопились их не несколько лет вперёд.
Веселая моль• 09 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Тенденция во многих странах, что на спад, а мне вот что интересно. В начале короны некоторые писали, что все это до весны 2022 года, а откуда они знали?..
Я читала до 23. А вообще, вспышки часто по два года, таже корь
с_переулочка• 09 февраля 2022
какая-то желтая пресса, хотелось бы этого, но я уже давно не верю что мы снимем маски когда-то
НеВРотик• 09 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
А наши дебилы людей продолжают отстранять от работы без експериментальй вакцины и рапортуют об этом с гордостью. Я надеюсь, что придет время и они ответят за этот беспредел. Фашисты. И Ляшко сядет.
Я мечтаю увидеть этот день
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А смысл этой сознательности?
Смысла нет, но вы колитесь. Вот посыл вакцинаторов.
НеВРотик• 09 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Документы читают. Ещё порох подписал , что эксперимент над стадом в Украине на 2 года. Отсчитывайте с марта 2020
Аннуитет• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Речь о том, что все сейчас меняется
Меняется, но маски ни в одной европейской стране не отменили, открыто все, но с вакцинацией или тестом, живу не в Украине
НеВРотик• 09 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Надеюсь, скоро отменят вакцины.
Раз до сих пор не сделали, то никто уже вас и не заставят. Кого хотели- уже прогнули. Остальные -это кремни, их уже ничем не возьмёшь, не заставишь и не запугаешь
НеВРотик• 09 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Это ж пландемия. Грандиозный эксперимент в том числе и психологический. Не забуду никогда. И не прощу. Запомнила многих ’деятелей’. Некоторых уже бумерангами ипашит. Прям неожиданно быстро :)
Писанка гитацию бурную вела, тыкала фотки с рукой и упала на сцене в обморок.
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Я их и не надевала :)
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Я написала про Германию, где я живу, для неё открытые магазинов для всех большое и очень позитивное изменение. В прошлом году магазины открыли в конце мая-июне.
Непонятно• 09 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Неправда.
Только к тестк, вакцину требуют только у нас.
Мутно все здесь.
Аннуитет• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Живу в Нидерландах, все открыто, но с кодом
Непонятно• 09 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Нет. Там больше бодаются насчет тестов .
Стоимость и кто зарабатывает на тестах.
Это демократия
Стоимость и кто зарабатывает на тестах.
Это демократия
Аннуитет• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас в магазины только маски, прошлым летом без масок
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Снимайте уже розовые очки и лапшу с ушей! за два года только слепой не увидит что и почему творится!
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
У нас магазины были открыты для выздоровевших и привитых с кодом, с сегодня для всех без абсолютно и без теста.
В прошлом году магазины и рестораны были закрыты с декабря по начало лета
Непонятно• 09 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Я про уровень вакцинации. Ограничение снимают в странах, где он ввсокий. С нашими успехами еще долго
Нет.
Вы говорите неправду. Мы смотрим их новости
. НЕ ТРЕБУЮТ.
Это брехня с наших каналов
. НЕ ТРЕБУЮТ.
Это брехня с наших каналов
Ласковая_львица• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
можть вакцинирующих?
я уколота только ради поездок, жду когда закончится этот мировой бред