Коко На Страже• 09 февраля 2022
А какие у вас были приколы от клиентов? Мои:
Это просто треш.
Мы официальный представитель определённого това. И вот клиент хочет его купить в определенном цвете которого нет в наличии, который уже снят с производства и его нет на складе, в магазине, нету, закончился, больше не будет. И вот вчера этот клиент прошрлся по всем возможным интернет магазинам и площадкам и продавцам , все ему ответили что его нет, мы уже сами отписали клиенту как официальный представитель, что нету этого товара и не будет. И что Вы думаете? Клиент звонит производителю и спрашивает наличие этой модели и цвета.
И таких клиентов в месяц по два три кадра стабильно.
Крапипопка• 09 февраля 2022
Когда шила на заказ , одна дама лет 50 , на примерке обьявила что она заказала только пальто, а вот дублерин ей не нужен и оплачивать его она его не будет, стала его тут же отдирать. Затем опять одела пальто затянула руками ткань , обтянув ж...у , обьявила что попа должна быть такой что бы на ней чашка стояла, а то что по борту прогибы между пуговицами по три см., это ничего т.к. она похудеет.
Другая 30 декабря, позвонила обвинила что я ей подменила кусок кожи на спинке кожаного пальто ( я ей его перешивала). Типа спинка была цельная , а стала из кусочков ( рельефы). Я ответила , ок приежайте , распариваем/ смотрим, если это наговоры с вас 100$ морального ущерба. Она положила трубку, потом перезвонила и милостиво обьявила , что колеги на работе ее уговорили что все так как и было, т.к. рельефы спинки совпадают с рельефами нижней части.
Одна дама купила у меня , как было указано ´´серебряная цепочка в патине´´, после получения устроила истерику и утверждала что я обещала ей отправить в подарочной упаковке и ее обманула. Оказалось , что ´´ в патине´´ по ее мнению это означает в подарочной упаковке.
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
На сайте указан график работы, а именно - воскресенье выходной. Но обязательно после 8-ми вечера в воскресенье звонки.
У нас автоответчик отвечает.Вы позвонили в нерабочее время, оставьте своё сообщение, мы свяжемся с вами завтра с 10-00
Акуна_Матата• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Объяснили что нету этих даже тканей уже, нету этого цвета , не производят уже. Если есть ткань то производитель и под заказ сделает все как просят. Но тут объясняем что нету. И таких клиентов стабильно в месяц есть
Так пусть закупят
вот это так деньги нужны? Офигенный уровень клиентоориентированности.

Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляВ танке
И что? Ну не верит человек торгашам, узнал у производителя.
ООО, вы одна из них, 100%
А кто такие торгаши? Мы официальный представитель.
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну, а вдруг у кого-то завалялся!
Это не пакетик чайный)
Товар не дешёвый и габаритный. Завалятся не выйдет)))
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А что такого? Производителю выгодно знать спрос и производить то, что купят.
Производить нужно то на что действительно есть спрос, а не бзик одного клиента. Этот цвет того и сняли с производства и больше не закупали маринады так как еле распродали.
Морковна• 09 февраля 2022
И что? Правильно сделал. А то мало ли, что там у вас на уме. Может, другой цвет никак не можете продать, вот и парите его всем
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, у нас одна оставила негативный отзыв нам за то, что машина доставки Деливери не смогла подъехать к ее подъезду вплотную чтобы выгрузить товар и остановилась чуть дальше.
В отзыве она написала, что мы мошенники, и доставку оформляем каким-то левым перевозчиком вместо новой почты, нормальные люди отправляют только НП)))
Хотя у нас на выбор НП или Деливери, товар объемный, Деливери дешевле, и это она сама выбрала Деливери)
Хватает приколов в работе с людьми)
По доставке можно страницы писать, было что нп примяла уголок, страховка полная и наложка. клиент забрал, распечатал, через сутки пишет уголок у коробки замят- вообще не влияет ни на что. Пишет КАК будем решать, я в смысле? была наложка, были сутки, товар распечатан, что уже можно решать - негативный отзыв - впарили и не дали компенсацию. Компенсацию хотел от 300 грн, мой доход был 220 без налогов, на этот товар (последний) была очередь, продала ему как первому и такое...
И на проме иногда пишут негатив умышленно для скидок на будущее, или кто то за отзыв с - на + стал платить и клиенты рады стараться... Например заказ в 15.00, изза объема не успели спаковать, позвонили на след день, говорим отправим сегодня - ок, жду. Получила еще через день. Прилетает негатив - доставка долго, клиент ожидает вашего решения...
Моль Молливна• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ничего ужасного не увидела в действиях клиента, чтобы вас так взбесить) Я в оптовых продажах с 2011 года и меня, наверное, уже ничего из себя вывести не может.
Коллега! Я около 15 лет занимаюсь продажами. Сначала работала у производителя - работали как с частниками, так и с большими предприятиями - ООО, фермерами, и т.д.
Сейчас работаю сама, в основном заказчики частники. Предприятия тоже есть, но мало.
Тоже уже ничем не удивишь.
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Воте то вообще у вас трешняк)))
котопёс• 09 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Есть объемные товары, которые мы не отправляем почтой вообще, т.к. это куча головняка, а заработок не сильно большой. О чем указано на сайте в довольно видном месте. Клиенту в телефонном режиме объянили про этот момент.
Клиент делает заказ через сайт и - через почту.
Отменяем заказ с причиной ’почтой не отправляем’ - пишет отрицательный отзыв и начинает истерить по телефону.
Мало ли. Вдруг бы прокатило. Читаю почты, нет Джастина, хотя его отделение в моем доме. Спрашиваю у прода - говорит отправлю.
Отправляли габаритную вещь, согласовал доставку.
Считаю спрашивать нужно, все не предусмотришь
Моль Молливна• 09 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Есть пару кадров. Один налоговую впереди планеты всей зарегистрируй, другому все доки за 2021 год продублируй (около 65 комплектов) так как он не может свои найти. Есть те что зад не поднимут у себя первичку или договор посмотреть, тоже продублируйте. Есть которые доки от нас не получали, хотя номер ТТН я им сбросила (брехуны). Всяких хватает).
Те, кто настойчиво просят документы, напоминают - как правило, в ответ потом не присылают наш экземпляр. Нужно долго дергать.
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
под 1 клиента не выгодно, это оптовая закупка, ткань под него никто не покрасит... Или подошва в обуви снята с производства, новая подошва - новая модель... Где достато подошву годичной давности?
Моль Молливна• 09 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Ага. И еще наложкой хотят. Там где доставка в одну сторону 2000 грн.
Предоплату делать они принципиально не будут.
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хватает приколов в работе с людьми)
О, частая ситуация. Часто на Деливери работает крайне невежливый персонал. А отзывы ставят нам....
Трусиковед• 09 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна

да уж, и такое было.
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так пусть закупят

как вы читаете, ну пишут же - ткань СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА
Акуна_Матата• 09 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Так если каждый, кому нужно объявит, что ему нужно - тогда яснее стало бы.
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так пусть закупят

Обожаю таких умных и глубоко мыслящих людей))
Уровень Бог!
Не вопрос. Берём Вас в партнёры именно по этой ткани и именно этого цвета. Вы вкладываете свои деньги ( учтите что это не 1метр ткани и плюс доставка и прочее), мы отшиваем изделия и Вы получаете свои 70% прибыли когда это чудо цвет продастся.
Продавался больше года. Так что прибыль придется долго ждать. За то Вы всем покажете как нужно вести бизнес и как нужно быть клиентоориентированым
Уровень Бог!
Морковна• 09 февраля 2022
Нас, кстати, официальный представитель уверял, что дешевле не купим. А нет, купили напрямую с завода на 20 процентов дешевле(это даже с учётом доставки).
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Мы официальный представитель. Мы не парим. )))
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Вы ж говорите - отправили - он передумал. Или он передумал уже когда получил??
Он оплатил товар, в день курьерской доставки. Написал, что отказывается. Когда товар вернулся оказалось, что распечатан, упаковка порвана. И самтовар поврежден. Т е. Его осматривали. Какие основания не разрешать клиенту получать товар?
Морковна• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Клиент не может быть в этом уверен.
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Автор оптовик и официальный представитель, ...вот откуда берутся такие клиенты...
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляМорковна
У нас такого нет. Завод не даст дешевле, но мы иногда делаем скидки.
Акуна_Матата• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Уровень Бог!
Да. А Вы только торгуете и Вам пофиг. Нормальный бы официальный представитель обращение потенциальных клиентов и клиентов записывал бы и передавал на производство. И это уже производителю решать что производить, а что нет. А если такие чудные официальные представители так с клиентами работают - производителю стоило бы задуматься о смене представителя. Вы только торгануть хотите, связи с клиентами нет просто.
Моль Молливна• 09 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так пусть закупят

Ну правда, что тяжело под заказ купить километр ткани, а на клиента уйдет 10 метров. Жалко что ли? Такую прибыль терять!

Морковна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ну не смешите. В бизнесе все средства хороши. Никто не будет работать себе в убыток.
Акуна_Матата• 09 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна

Ну с такими официальными представителями производитель и не узнает о дополнительном спросе
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Клиент не может быть в этом уверен.
Когда мне позвонило больше десятка магазина с запросом этого цвета и модели, я уже сама написала клиенту , что нету , давно нету, снят с производства, не будет больше, нет на складе ни цвета ни тканей.... Вы думаете она остановилась? Нет, она дальше тратила свое время