Коко На Страже• 09 февраля 2022

А какие у вас были приколы от клиентов? Мои:

Это просто треш.
Мы официальный представитель определённого това. И вот клиент хочет его купить в определенном цвете которого нет в наличии, который уже снят с производства и его нет на складе, в магазине, нету, закончился, больше не будет. И вот вчера этот клиент прошрлся по всем возможным интернет магазинам и площадкам и продавцам , все ему ответили что его нет, мы уже сами отписали клиенту как официальный представитель, что нету этого товара и не будет. И что Вы думаете? Клиент звонит производителю и спрашивает наличие этой модели и цвета.
И таких клиентов в месяц по два три кадра стабильно.
Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Автор просто недовольна, что не удалось другой цвет... навязать.
аааа

Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Мы ответили ей что нет, потом ещё 10 магазинов ответили что нет. Потом мы сами уже ещё раз клиенту написала и сообщили что нет этого цвета, он снят с производства, что все к кому вы пишите так же спрашивают нас за наличие. Нету этого товара . Он на опт не отгружался по этому и на магазинах тоже нет.
И в итоге она все равно пишет производителю.
а как надо ???

мне надо горошек в клеточку, мне очень надо ...
мне отдельно купить горешек и отдельно клеточку....

мне надо я и ищу, и да после такого отношения к моим ищу, у вас точно ничего заказывать не буду ....

к чему ваш ОПУС....
хи-хи она ищет, надо и ищет ....
или у вас лимит на ответы покупателю, два раза ответили и ВУСЬО
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Нет, не из них.
От теперь точно 100% что из них)
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
а как надо ???

к чему ваш ОПУС....
хи-хи она ищет, надо и ищет ....
Вы странная?
Клиенту написали, что нет в наличии. Все магазины которым вы пишите обращаются к нам. Нет этого цвета. Снят с производства. Производитель Вам тоже ответил что нет.
Тоесть мы уже сами ей написали так как она не успокаивается. Понимаем, что нада или понравился.
Но его нету.
И вот мне опять пишет магазин и спрашивает за этот цвет.... И как Вы думаете, кто клиент? Правильно! Вчерашняя барышня.
Вот что меня удивляет. Что даже после ответа производства что нету в наличии, не будут, по магазинам не отгружался, по этому искать нет смысла.
Ждун с Нибиру• 09 февраля 2022
Купила барышня ультразвуковой скрабер и жалуется, что он не работает. Присылает видео. Вот она вставляет включает прибор в сеть- работает, жужжит. Выдергивает питание из розетки- о чудо, не работает! Верните деньги!
Ждун с Нибиру• 09 февраля 2022
Еще одна полоумная закатила дикую истерику, что курьер не хочет ездить за ней по разным адресам. ’Вы не понимаете, я не знаю, где я буду через час! Пусть ловит меня, я очень занятой человек!’
Ждун с Нибиру• 09 февраля 2022
Еще одна сообщает, отправляете прямо сейчас, я как раз возле отделения стою, смогу сразу забрать. Жесть. Аж страшно стало.
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру

Это сверх)
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да ладно... И такое бывает. Я все же за 5 лет работы ещё удивляюсь)))

Добрый Йиннот• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Потому что существует человеческий фактор.

Ну не может условная тётя-представитель знать всё и быть действительно заинтересованной в том, чтобы Клава получила кусочек своей ткани любой ценой.
Клава это понимает и учитывает человеческий фактор.

Вы слишком значимую позицию присваиваете себе в данной схеме.
В реальности Клавы вы лишь голос в телефоне и вежливый источник информации.

Клава понимает, что вы не можете (да и не должны) охватить всё: от скрытого ассортимента до остатков на складах.
Клава ведёт себя как ответственный за свои цели потребитель.
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Ну я уже поняла что она плохо понимает. Даже после того как я отписала что все магазины к которым вы обращаетесь , сначала пишут нам. И даже производство уже сообщило что вы с ними связивались
Вам же ответили что нет и не будет.... Все равно бегает по магазинам. Ну пусть. Все равно потом купит то что есть.
Ждун с Нибиру• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Она прям ОРАЛА.
Добрый Йиннот• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
’Я сказала’.
’Я написала’.
’Я сообщила’.

Клава услышала вас. Но это не обязывает Клаву вам верить.
Вас возмущает факт: Клава допускает, что вы можете не знать всего и не стараться на 100%

Клава допускает мысль, что ей могли просто дать шаблонный ответ, не слишком вникая в проблему.

Клава допускает, что какая-то информация до вас могла просто не дойти.

И самое важное: Клава в полной мере не осознает схему взаимодействий между продавцами, ведь она (схема) не всегда стандартная для каждого товара.

Разве вы в реальной жизни, когда вам нужно решить важную задачу, готовы отметать человеческий фактор и полагаться только на ответ одного работника?
Ну нет же, будем честны.

Клава не хотела задеть или напрячь лично вас. Клава просто отрабатывала все варианты.
Клава - отличный менеджер и добытчик. Я бы взяла пример.
Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вы странная?
Но его нету.
оббегать вас надо 10 дорогой . факт, в чем моя странность. В том что упорно ищу, после вашего нет ...

Покупателю надо- покупатель ищет...
вот и все

У меня был случай. И там нет и тут нет, а потом нашли и сами перезвонили и все остались довольны.

В чем проблема, ответьте односложно НЕТ....
так вы все еще и усложнили.

еще и тему создали, и мнения других услышали ...
Барышни которая ищет желаю найти.
постою_послушаю• 09 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Не могу видео найти, клиент прислал, давно было. С жалобой, что проданный ему Ультразвуковой отпугиватель мышей не помогает.
На видео : страшное грязное помещение , стиральная машина, возле которой тарелка с молоком, кот лысый сфинкс прохаживается. Ну и тот, кто снимает видео, метра три от этой тарелки с молоком.
Вылазит из-за машинки мышь, спокойно залазит на тарелку и пьёт молоко. Кот даже не реагирует на неё. Мышь ни кота, ни хозяина-оператора не боится от слова совсем. Наш отпугиватель её тоже не пугает, мышь видимо на антидепрессантах.
Мы без вопросов сказали возвращать товар, на таких мышей прибор не действует.
интересно, что это было вообще
Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Желаю найти ей то что ищет.
Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
’Я сказала’.
’Я написала’.
’Я сообщила’.

Ну нет же, будем честны.

Согласна с вами полностью и понимаю / принимаю позицию покупателя.

Клаве надо, Клава ищет.
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Желаю найти ей то что ищет.
Да конечно найдёт, но в цветах что ей не нравятся.
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка

Покупателю надо- покупатель ищет...
вот и все

так вы все еще и усложнили.

Барышни которая ищет желаю найти.
Да найдёт. Уже руководитель ей перезвонил и объяснил что она тратит время зря. Нету этого цвета. В других моделях он не использовался. Вам все магазины ответили что его нету.
У же скинула ей фото другого цвета ( повторно).
Думает. Ещё два магазина осталось куда она не звонила.

Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
автор, ну ви и злюка....

Бажаю покупцеві знайти те, що їй потрібно.

факт вас треба 153 дорогою обходити.
Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Злюка ви справжня.

Покупцеві бажаю знайти те що шукає.
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
автор, ну ви и злюка....

факт вас треба 153 дорогою обходити.
Я только за что бы такие клиенты обходили 10й дорогой. И такой же ответ вам дадут ещё 99.9% продавцов, магазинов и производителей.
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Злюка ви справжня.

Покупцеві бажаю знайти те що шукає.
После столько потраченного времени. Когда уже все и в том числе директор объяснил что этот цвет не родится. Ну нет его. Нету. Теперь уже смотрит те цвета что есть. Но ещё осталось два магазина куда она не звонила. Джемс)
автор Коко На Страже • 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Злюка ви справжня.

Покупцеві бажаю знайти те що шукає.
Да уже успокоилась , директор ее набрал. Объяснил даже немного резко что хватит трезвонит по магазинам. Нету его. Смотрит уже что есть по наличию.
Добрый Йиннот• 09 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка

Клаве надо, Клава ищет.
Если мои клиенты жалуются на сложности в работе и своих трудных клиентов, я рекомендую помнить один факт: до какого-то момента покупатель видит перед собой не человека, а источник информации.

Справочное бюро, текст на мониторе, голос в телефоне - синонимов много.
В чем здесь прикол? А в том, что никто в здравом уме не хочет обижать текст или справочное бюро. Значит, и близко к сердцу принимать нечего.

Конечно, существуют упоротые особи, которые хотят ругаться и пить кровь.

Но в большинстве случаев клиент (покупатель) решает свою задачу и воспринимает собеседника просто как часть схемы. Это не уровень каких-то личных взаимодействий.
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ничего ужасного не увидела в действиях клиента, чтобы вас так взбесить) Я в оптовых продажах с 2011 года и меня, наверное, уже ничего из себя вывести не может.
Пхахпхпхахаааа))))и я!
А вообще нормально это история, кому-то значит очень надо
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вы странная?
Но его нету.
Тут вы неправы. Некоторые розничные магазины оставляют картинку и пишут есть. И покупатели ищут в остатках. Если вы единственный первоисточник - вы должны делать рассылку своим клиентам что гороха в клетку не будет больше, снят с производства.
В танке• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
От теперь точно 100% что из них)
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 09 февраля 2022
Это нормально ) покупала малой парту . Пока я выбирала , цена поднялась перед 1 сентября с 6700 до 8500 . Перезвонила всем ! Все ответили что теперь она строит дороже . Ну ок ) написала одним ,с которыми была тесная переписка , в октябре пересмотрите цену, а мне другие продавцы уже отдают по старой цене ) на утро мне от них предложение / наш менеджер решил отдать вам по старой цене плюс скидка )))) я иду до конца )
Язвочка• 09 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пхахпхпхахаааа))))и я!
согласна кому-то очень надо