Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Тарабарщина• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Я болею за рос.фигуристов. По информации неподтвержденной нашли у мужчины фигуриста, сейчас ведётся расследование.
Возможно это полит.игры. США очень хотят себе золото. До игр был ЧЕ, все рос.спортсмены (те же самые) были чисты. И после короткой программы на играх были чисты, а после произвольной якобы нашли у мужчины-фигуриста.
А чего вы так злорадствуете?
а того, що це вороги, напевно? Невже не зрозуміло? Для українців Росія - ворог. Віковічний. Що там у малоросів, не знаю.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляДуболом
так хлопали же, я не понимаю претензий.
Нужно обязательно встать и в низком поклоне замереть, не иначе
Аноним Первый• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Мне кацца все врут, а ловят неугодных.
Щас неугодна рашка.
Чего только стоят биатлонисты норвегии все как один астматики и оттого пшикают себе то, что другим низзя .
Щас неугодна рашка.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А чего вы так злорадствуете?
И вот каждый раз политические игры, да?
Они уже и без флага выходят, но все равно, политические игры
Своего не предлагать• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
О ужас, не встали, и прям весь мир в шоке. Весь мир в шоке, что школьникам срок паяют за взрыв ФСБ в игре Майнкрафт, вот здесь да, шок.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это явная провокация. Читала комментарий Навки по этому поводу: ’Я могу вам лично сказать, что в фигурном катании нет никакого допинга. Он не поможет тебе сделать элементы ультра-си’.
О, Навка, жена ’ говорящей головы’ это да, надёжный источник
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
И вот каждый раз политические игры, да?
да еще и в дружественном Китае
Аноним Первый• 09 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я и такого не слышала и про победу валиевой скандал
А она победила личное первенство или командный зачет?
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Во - первых еще не доказано. А во -вторых, зная, как весь обеспокоенный мир может лгать в угоду одним исключительным, не удивлюсь если все подстроено. Тем более, что в общем медальном зачете Россия, о Боже.. выигрывала у этих самых исключительных!
Да, только рашка в белом пальто! В рашке военные без шеврон, спортсмены без флагов!
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
А яка реакція? Нормальна, чи треба було ноги цілувати і кричати Путін прийди? Чомусь вас зовсім не шокувала поведінка російського журналіста на Олімпіаді, який матом розмовляв з колегою українцем. В цьому вся суть росіян.
А когда россиянин палки так швырнул, что другой лыжник не мог проехать?
Тоже все ок. Они ж россияне...
Я только за!• 09 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
прям в шоке? вам весь мир лично доложил о своей реакции?
А Вы почитайте не только советчицу))
Почитайте ЧТО пишут в мировой прессе об этом ’инцинденте’
Тарабарщина• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А на чемпионате по футзалу чья суть была видна?
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело по итогам полуфинала чемпионата Европы по футзалу между Россией и Украиной.
Матч проходил 4 февраля и завершился победой российской команды со счетом 3:2. Сообщалось, что во время игры украинские болельщики скандировали оскорбительные кричалки в адрес президента России Владимира Путина и граждан страны.
После этого Российский футбольный союз (РФС) обратился в УЕФА из-за поведения фанатов.
УЕФА назначил на дело инспектора по этике и заявил, что будет проведено расследование по ряду инцидентов, но не уточнил, по каким конкретно.
А що вас обурило? Ви хіба не ненавидите своїх ворогів? Ворогів ТРЕБА ненавидіти. Росія - вічний ворог
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2022
Якось пофіг на ту олімпіаду. Придуркуватий ворог на кордоні - це займає більше
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
К вашему сведению большой спорт без допинга НЕ бывает. Все остальное уже политика. В этот раз Китаская таможня многим не дала провезти ’лекарства от астмы’ и неожиданно много фаворитов сошли с дистанции.
Но вам нравится думать про дохлую корову соседа.
Это что, План Б? На случай, если аргумент ’Это все Америка придумала про допинг’ не сработает?
Какие же вы, россияне, предскзуемые.
Асталависта бэйби• 09 февраля 2022
И что ? Спортсмены других стран тоже все сидят на допинге. Просто их допинг считается разрешённым. Кто то пьёт допинг от астмы, кто - то от сердечной недостаточности. Все иностранные спортсмены очень больные, но выступают на Олимпиаде. А мужики вообще теперь могут выступать в женских соревнованиях, потому что они трансы и считают себя женщинами.
. Или вы думаете наши украинские спортсмены без допинга обходятся ?
Я только за!• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
мы не лезем убивать и мародерствовать в другие страны, и победами дутыми не хвастаемся, что есть, то есть, чужого не надо но и своего не отдадим
Удалено администрацией...
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Отправила жалобу
Я только за!• 09 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
А яка мала бути реакція на виступ представника країни-агресора? Овації? Шкода, що у вас гідність атрофована.
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
а пару лет назад керлингисту подсыпали допинг..
он потом даже понял как это и кто..
еще все ржали..что керлинг и допинг ..
так что запросто могли подтасовать
он потом даже понял как это и кто..
еще все ржали..что керлинг и допинг ..
так что запросто могли подтасовать
Персонаж Аноним• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
А Вы почитайте не только советчицу))
Ну конечно конечно, только вы у нас читаете, что-то, кроме советчицы.))
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Это еще раз просто повод задуматься в чьих руках олимпиады, премии, рейтинги и т. д. И что это все лишь еще один способ влияния на массы. Даже посмотреть на победителей премий книжных - там все то на первых местах - толерантность, обосрать совок, изратить понятие семьи, любви, развратить... Аж скучно.
Да, правильно! Лучшим решением для РФ будет действительно задуматься и организовать собственную олимпиаду для своих спортсменов, ну можно пригласить еще Никарагуа с Северной Кореей, и транслировать ее и освещать при помощи своей чебурашки.
Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
А Вы почитайте не только советчицу))
В мире больше пишут про сон деда
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какое счастье, у соседа корова сдохла
У соседа ? У соседа ??? У страны, которая на нас напала. И да, каждый их провал должен радовать. А Вы мимо или скрытая рашистка. А может и открытая.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Ага, она-то точно ’вне политики’
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2022
Даже как-то мерзко обсуждать их спортсменов. Должен быть полный игнор этой страны. После всего.
Кофр для ноги• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я все-таки не пойму. Напала или собирается напасть?) Или сами еще не определились?)
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
У половины украинцев в россии есть родственники, половина украинцев на половину, на 25% русские.
Ненавидят тех, кто убивал, а простых русских граждан, своих родных, родственников ненавидеть не будут.