Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Уравнобешенная• 09 февраля 2022
Нам еще физручка в школе объяснила, что даже на каких-то мелких соревнованиях все спортсмены на допинге. Что уж говорить про Олимпиаду. Там все на допинге. А этот скандал - очередная политика и ничего больше.
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Нет конечно,
но меня расстраивает то, что наши спортсмены в пролёте и значительно слабее большинства спртсменов, т.к. и наx*p никому не нужны в СВОЕЙ же стране, нежели радует то, что нашли у кого-то допинг и з соперников.
А вообще абсолютно на каждой олимпиаде случается скандал подобного рода. Если не полениться и найти инфу о лишенных медалях , то можно увидеть, что и Украина лишалась в свое время медалей из-за допинга. Не говоря уже, сколько спортсменов было не допущено к самим соревнованиям. Но об этом говорить нельзя, выфсёврёте, а вот с пеной у рта орать, ’смотрите, у соседа сдохла корова, счастье то какое’, и при этом самим по горло в мёртвых тушках быть - это мы умеем в последние года, как никто другой
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какое счастье, у соседа корова сдохла
если б были нормальные соседи, а так, днище
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
да это обычная песня в рашке, когда их ловят на допинге, - не, ну а шо, все так делают - это их единственная отмазка
Уравнобешенная• 09 февраля 2022
Это еще раз просто повод задуматься в чьих руках олимпиады, премии, рейтинги и т. д. И что это все лишь еще один способ влияния на массы. Даже посмотреть на победителей премий книжных - там все то на первых местах - толерантность, обосрать совок, изратить понятие семьи, любви, развратить... Аж скучно.
Уравнобешенная• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Если вы далеки от темы спорта, то хотя бы помалкивайте) я в Киеве, кстати.
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мы никогда не были сильны в зимних видах спорта.
Это ни для кого не секрет.
Печально, но как есть.
Это ни для кого не секрет.
Печально, но как есть.
да, были когда то биатлонистки сумчанки две сестры Семеренко, Баюл - золото фигурное катание и по фристайлу одно золото, а так - да, нам хвастаться особо то и не чем... вот поэтому столько злорадства по поводу скандалов вокруг российских спортсменов
Уравнобешенная• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
И?)) Ваша пена у рта не меняет реальность повсеместного допинга на Олимпиаде
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
повсеместного? а кого еще кроме кацапов на допинге поймали?
Муууумие• 09 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Почему же? В 2020 было 19 медалей. И параолимпийцы наши умнички!
они паз в 4 года, последие были в 2018
Пешеходик• 09 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
весь мир в шоке от поведения России на международной арене. А спорт всегда был неразрывно связан с политикой. Так как спорт - это способ объединения нации.
Вспомните матч смерти в Киеве в 1942.
Там конечно не совсем все так было, и расстреляли футболистов не сразу после матча, но в итоге расстреляли.
Вспомните матч смерти в Киеве в 1942.
Не пишите бред, смешно читать.. в шоке у нас и Америка, и то только правительство вечно шокировано.
Допинг есть везде! Во всех видах, и это доказанный факт. Только ВСЕМ можно, а России нельзя!
Сам себе Петросян• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Были медали в эстафете в биатлоне, Семеренко уже давно все, сейчас Валя не смогла пробежать гонку и ее отправили домой
Железный коготь• 09 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Вас на конвейере штампуют? Одинаковый бред несёте.
Уравнобешенная• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Кого скажут - того и поймают. Вы еще скажите, что звоните голосуете за Евровидение - добейте меня, что верите в честность выбора победителя там, а не по политическим и пропагандистским мотивам.
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кого скажут - того и поймают - это у вас на рашке, в демократических странах такое не катит, или это дружественный китай решил рашке в штаны насрать?
Уравнобешенная• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
У вас какой-то диагноз? Я в киеве, говорю. Все спортсмены на допинге. Не все патриоты готовы воспринять эту информацию. Всего хорошего.
Ноги от ушей• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
все ли? наведите примеры еще кого-то, кроме рашки, как олимпиада, так они на допинге
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
мы не лезем убивать и мародерствовать в другие страны, и победами дутыми не хвастаемся, что есть, то есть, чужого не надо но и своего не отдадим
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Да вроде давно уже не секрет, чем кормят рашаботов.
Александр_Мариуполь• 09 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы что?
мусолите, или ждете свой выход на ОИ?
жду свой конечно!
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
А яка реакція? Нормальна, чи треба було ноги цілувати і кричати Путін прийди? Чомусь вас зовсім не шокувала поведінка російського журналіста на Олімпіаді, який матом розмовляв з колегою українцем. В цьому вся суть росіян.
А на чемпионате по футзалу чья суть была видна?
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело по итогам полуфинала чемпионата Европы по футзалу между Россией и Украиной.
Матч проходил 4 февраля и завершился победой российской команды со счетом 3:2. Сообщалось, что во время игры украинские болельщики скандировали оскорбительные кричалки в адрес президента России Владимира Путина и граждан страны.
После этого Российский футбольный союз (РФС) обратился в УЕФА из-за поведения фанатов.
УЕФА назначил на дело инспектора по этике и заявил, что будет проведено расследование по ряду инцидентов, но не уточнил, по каким конкретно.
Покращена• 09 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому что в Украине и на спортсменов всем насрать и денег нет на допинг 😢 все держится на голом энтузиазме. Хорошо, если кому-то повезло найти себе спонсоров.....
милдронат копеечный)
Тарабарщина• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
А яка мала бути реакція на виступ представника країни-агресора? Овації? Шкода, що у вас гідність атрофована.
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Сходіть до футбольних фанатів і поясніть їм, що вони не правильно себе поводили.
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
мне по фиг на допинг России, мне не по фиг на то, что она творит в Украине.
Смешно читать бред, подобный вашему, хотя думаю вы обычный троль.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Нет конечно,
Удалено администрацией...