Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Карма всё-таки его настигла
Жириноского госпитализировали с 70% поражением лёгких в больницу.
Кудряшка Сью• 09 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Донецк. Многострадальный Донецк, куда эти твари вставили своё рыло.
Все с вами ясно
вареный_look• 09 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
И не только украинцеч, также поляков, прибалтов, жителей Средней Азии и др.
Вот не могу не порадоваться! Еще б пуйла туда же!
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Еще ни один приближенный к верхушке мировых элит не умер от ковида. За исключением иранского правительства. Выводы очевидны.
А что случилось с иранским правительством ?
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2022
Ответ дляglobus801
Да ковидушка это реально.. я тоже думал что это выдумка рептилоидов и госдепа и вакцинировался только ради бумажки чтоб в Амстердам сьездить отдохнуть, А вот тестя на днях ковид хватил и не так ковид как побочка, чуть ли не инсульт, теща хоть и антиваксерша но учитель в школе она вакцинировалась и ей как с гуся вода а тестю все времени не было уколоться и пострадал
Тесть в больнице ?