Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Карма всё-таки его настигла
Жириноского госпитализировали с 70% поражением лёгких в больницу.
Мира всем• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Только что прочитала, что с ним все нормально, даже работает.
Ну что ж Вы так разочаровали читательниц ресурса... Эх
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Могу успокоить тем, что нет ничего вечного)
Лень гуглить• 09 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Да
Нет. В каждом роду есть грешные люди. И в вашем тоже. Кстати, а вы не боитесь за своих потомков? Вот вы сейчас говорите и транслируете такую мерзость- не боитесь наказания за эти свои слова? Ведь они просто убивают наповал матерей больных детей, когда вместо сочувствия они слышат от таких как вы, жестоких и трусливых людей - такой бред и злобу
Ду да ду да ду• 09 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Дети расплачиваются за грехи родителей (((
Каждый расплачивается сам за себя! Закон кармы.
Ягодка опять• 09 февраля 2022
Еще ни один приближенный к верхушке мировых элит не умер от ковида. За исключением иранского правительства. Выводы очевидны.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Да? Двойные стандарты. Жирик мерзкий тип. Что он педофил давно известно. Ну если вам нравится таких защищать, то вопросов нет. Зато на какого то б Васю с кулаками бы набросились да ? Что это ? Пресмыкание перед власть имущими ?
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 09 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Угу. Поэтому так много мерзавцев процветает. И они, и их потомки.
Да ковидушка это реально.. я тоже думал что это выдумка рептилоидов и госдепа и вакцинировался только ради бумажки чтоб в Амстердам сьездить отдохнуть, А вот тестя на днях ковид хватил и не так ковид как побочка, чуть ли не инсульт, теща хоть и антиваксерша но учитель в школе она вакцинировалась и ей как с гуся вода а тестю все времени не было уколоться и пострадал
Ягодка опять• 09 февраля 2022
Ответ дляglobus801
Выдумка, то что этот вирус случайно с рынка распространился и то, что те препараты, которые навязывают в качестве вакцин, способны сдерживать распространение.
Мечты сбываются• 09 февраля 2022
Вы странная, чему тут радоваться?
Я давно его считаю шоуменом и не воспринимаю всерьёз то, что он рассказывает
В гости звали?• 09 февраля 2022
Кто там радуется- подумайте о своей карме. Вы её творите именно сейчас)
Коко Шанель• 09 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А зачем докладывать очевидные вещи. Протоколы для простых смертных такие, что в больнице люди умирают. В Индии плевать хотели и ивермектин всем раздают. Люди там настрадались уже от ВОЗ и гейтсовских эксперемениов. По 4 раза девочкам кололи якобы от столбняка, а получили стериализацию.
И почему смернтость в Индии не ноль
Ягодка опять• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
И почему смернтость в Индии не ноль
А сколько при их численности?
Надежда наш компас• 09 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
о, опять тема о сдохшей корове у соседа
И что? Если у этого соседа все поголовье передОхнет, никто возражать не будет.
Тролю как могу• 09 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
главное, чтобы своё не передОхло, пока за чужим следить будем
Надежда наш компас• 09 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Разберемся. Меньше за них волнуйтесь.
Братья Капли• 09 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А я это люблю
Конченый на всю тыкву. Реально психбольное. Эта тварь угондошила мой город со своими дикими соплеменниками.
Удивляют хвалебные комменты. Хотя некоторые и Сталиным восхищаются, и Лениным, и Путиным. Чё уж.
Ду да ду да ду• 09 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Ознакомьтесь с понятием ’ карма’.
Тролю как могу• 09 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Разберемся. Меньше за них волнуйтесь.
ваш коммент явно не мне. это не меня волнует, что там происходит в ближайшей загранице
Кудряшка Сью• 09 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
что за город
Братья Капли• 09 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
что за город
Донецк. Многострадальный Донецк, куда эти твари вставили своё рыло.