Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Карма всё-таки его настигла
Жириноского госпитализировали с 70% поражением лёгких в больницу.
Кредитная• 09 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
лично у меня с ним конфликтов не было, а какие там у вас с ним взаимоотношения, может вам и надо знать, кто знает)))
Какое у вас незамутненное сознание
Редиска Я• 09 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Нравится ? Почитайте на багине как он мальчиков гарем держит и извращает. Педофил мерзкий 🤢 нравится он им. С ума посходили. Может и Путин вам нравится ?
Правда?
мерзость какая(
Коко Шанель• 09 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Вам всё равно, что рн подвергал сомнению независимость Украины, украинцев как нации?
Дона Ко Ко• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А вам были норм его украинфобские высказывания?
Удалено администрацией...
Кредитная• 09 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Правда?
мерзость какая(
Да. Там очень мерзкие истории. Про бани и мальчиков. А что по нему не видно ? Извращенец старый. Только больной на голову будет извергать то, что он. Давно считает, что ему все можно.
Тролю как могу• 09 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Какое у вас незамутненное сознание
класс, скажите
Коко Шанель• 09 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Он государственный деятель, а согласно нашему УК это посягательство на суверенитет, статья.
Лень гуглить• 09 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
А болеющие онко дети за кого карму тянут?
И на это есть ответы у поклонников этой теории.
Кстати, более жестоких и одновременно трусливых людей, чем те, кто так считают, сложно и придумать.
Кредитная• 09 февраля 2022
В Росс политике вообще очень много геев. Про Грефа, Курпатова все слышали скандал ? Там гей на гее. И мальчиков любят вроде милохина. Юзают ещё не совершеннолетних
Коко Шанель• 09 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ивермектином полечат. Не станут же его ремдессевиром гробить.
Воз его не рекомендовала использовать вообще-то.
Лень гуглить• 09 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
За предков и родителей
То есть у тех, у кого дети не болеют, и вообще все в жизни ок - у них предки и родители были безгрешными, и только у тех несчастных грешили, да?
Кредитная• 09 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Защитница жирика? Самой не противно ?
Ягодка опять• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ахаха. Глобалисты им лечатся, а плебсу не рекомендуют.
Пишущаяся• 09 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
И не только украинцеч, также поляков, прибалтов, жителей Средней Азии и др.
Ну, сдохнет этот, там еще 99% таких. У Путина все прекрасно, ни кашля, ни отека легких.
ОйЙой• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
мне кажется он вообще всех ненавидит, даже своих сограждан россиян.
с_переулочка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да
Коко Шанель• 09 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А вам доложили об этом, больше никому
Люблю Украину• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Так он 5 прививок сделал, его кувалдой не убьешь.
7 )
Я не злорадствую, просто помню свое недоумение с мемов, что он уже 7 прививок слелал(это оф информация) и тут такое
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Читала только что в ТСН, что 8. Вот и спрашивается, зачем вообще эти прививки, до одного места!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Защитница жирика? Самой не противно ?
Да я просто не злорадная , в отличии от вас
Люблю Украину• 09 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вам глобалисты по секрету сказали?)
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
7 )
Только что прочитала, что с ним все нормально, даже работает.
Кредитная• 09 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да? Двойные стандарты. Жирик мерзкий тип. Что он педофил давно известно. Ну если вам нравится таких защищать, то вопросов нет. Зато на какого то б Васю с кулаками бы набросились да ? Что это ? Пресмыкание перед власть имущими ?
Ягодка опять• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А вам доложили об этом, больше никому
А зачем докладывать очевидные вещи. Протоколы для простых смертных такие, что в больнице люди умирают. В Индии плевать хотели и ивермектин всем раздают. Люди там настрадались уже от ВОЗ и гейтсовских эксперемениов. По 4 раза девочкам кололи якобы от столбняка, а получили стериализацию.