Подскажите плиз• 09 февраля 2022

Что можно принести в больницу в хирургию? Заболела учительница

Заболела наша любимая коассная руководительница, попала в хирургию. Поедут проведать 3 мамы от класса. Что лучше привезти с собой? Фрукты, цветы? Подскажите пожалуйста.
Оскорбляю всячески• 09 февраля 2022
А что за диагноз? Цветы, а из еды или питья, надо понимать чтобы ей это можно было

автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Диагноз не знаем, она не сказала, небольшое оперативное вмешательство.
Сыро_Ежка• 09 февраля 2022
Какие цветы? Лучше деньгами скиньтесь.
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Можно ли цветы в хирургию?
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Какие цветы? Лучше деньгами скиньтесь.
Поняла, спасибо. Но она не возьмет.
Сеточка• 09 февраля 2022
Бульйон, кефир, ряженку. Смотря какая операция и что можно. Цветы могут мешать. На тумбочках не так много места, если палата общая. И вообще в епидемию разве пускают? Да и, возможно, она не хочет, чтобы её видели в послеоперационном состоянии.
Лучше просто передать передачу без визитов, как по мне.
Сыро_Ежка• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Поняла, спасибо. Но она не возьмет.
А вы купите фрукты и в пакет положите конверт. Она ж не будет колупаться в пакете. Сок ещё можно йогурт кефир творог
Сеточка• 09 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Какие цветы? Лучше деньгами скиньтесь.
Да, хирургия- это бездонное дно...
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2022
А зачем вам туда ехать, вы не родственники, как по мне, мне бы не хотелось в больнице видеть мам учеников. Это что то странное!

Zelenkа• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Зачем ей цветы? Купите пакет кефира, бутылку воды и пару бананов, это при любом диагнозе можно.
Zelenkа• 09 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Родительская тройка не пропустит такой шанс
Однозначная• 09 февраля 2022
Чего переться незнакомым людям
куркулиха• 09 февраля 2022
Даже в больнице не спрятаться от активных мам родкома
Мальчун-задирун• 09 февраля 2022
А кто вас пустит?
Карантин везде.
Скиньтесь деньгами и ей бросьте на карту.
Шеллар• 09 февраля 2022
РК вообще без мозгов?
Я думала после темы поздравления учителя с 14 февраля, меня нечем удивить, но Вы смогли.
Капризуля• 09 февраля 2022
Сначала выясните, уместно ли будет ваше появление. Своей неуемной активностью поставите человека в неудобное положение.
Ms. Откровенность• 09 февраля 2022
А мы классом ездили к учительнице, без родителей) Купили фрукты и почитать что) Ей приятно и нам)
Цыпка• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Можно ли цветы в хирургию?
Ну нафик они там нужны? Апельсины и деньги привезите лучше
Цыпка• 09 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласна. Когда я лежала на операции то со мной в палате лежала учительница. Ей ученики звонили,волновались,но никто не приходил. Ей хреново было,только учеников там не хватало

автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Да, хирургия- это бездонное дно...
Спасибо, поняла.
Рекламама• 09 февраля 2022
Денегами лучше.
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Мы согласовали, завтра операция, если все норм-в пятницу можно навестить. Если не пустят в палату, то просто передадим то что принесем.
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Мы выяснили, спасибо. Она не против, она оч общительная, шустрая, ей тяжело без дела лежать.
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Идет не род ком :)
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Денегами лучше.
Спасибо, логично.
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляШеллар
РК вообще без мозгов?
Простите, Вы не правы в данном случае.
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Удивитесь, но после 6 вечера пускают. Но скорее всего просто передадим пакет и слова поддержки.
МеняАЖтрусит• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ого. Вы ещё и в палату хотите. Корону принести ей не боитесь?
Однозначная• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Зачем Вы там? Я представляю лежу с проблемой по женски и тут ко мне тетки с цветами)))))
Однозначная• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Простите, Вы не правы в данном случае.
Очень даже Вы не правы. Кто вы ей?