Настя Снежок Воля• 09 февраля 2022

садик, отравление, новое меню

куда пожаловаться на новое меню в садике? пример завтрак 150 гр макарон и 40 гр квашеных огурцов и все. Ребенок блевал после садика, забрали по скорой 4 дня капельниц после отравления. Как убрать это меню ЗЕ+КЛО???? куда жаловаться кто сталкивался?
Перемелица• 09 февраля 2022
Что за еда такая для детей - макароны с огурцами квашеными? Это что вообще?

автор Настя Снежок Воля • 09 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Сейчас некоторые штаммы короны такое дают, а еще ротавирус бушует.
не корона, перед стационаром всем тест делают
На границе• 09 февраля 2022
У нас в саду точно таким же кормят, извините, как свиней.
Ответ дляАнка-пулемётчица
не верю я про макароны и квашеные огурцы и все
вот меню на сегодня
ну так посмотрите выше я скинула
МамОмужа• 09 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нам не делали, хотя тоже с такими симптомами лежали в январе. По крови вирус. И сильно на этом фоне поднялся ацетон
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
фото
Вы отличаете симптомы отравления несвежими продуктами от симптомов инфицирования кишечной палочкой? Как звучит диагноз?
На границе• 09 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот меню на сегодня
У вас каша гречаная даже, у нас ни разу за полтора месяца не было, только ячная и пшеняна. Рис очень редко

На границе• 09 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Неужели там реально макароны и соленые огурцы? Вот не верится.
Правда, у нас точно такое и подобное. На обед только более менее, супчик какой-то. А на завтрак вообще пипец
Творог для розжига• 09 февраля 2022
Ответ дляНа границе
садисты какие-то((((
Дайте подумать• 09 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
фото
Так нормальное меню.Макароны с твердым сыром же.
ДваДваВосемь• 09 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
фото
Макароны с сыром и огурцы. Что плохого?
Сигарный шланг• 09 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Макаронами и огурцами еще никто не травился. Спрашивайте или вспоминайте, что еще кушал
у каждаго разная пещеваритеоьная система,если Ваш делудок переваривает гвозди,это не значит ,что ребенок может кушать квашеные огурцы,не известного происхождения.
Сегодня я не я• 09 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
если после сада 9 часового рвота, то отравился где?
Ротовирус,энтеровирус,коронавирус исключили?
Страхованная• 09 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Не чешите.
Ваш сад после отравления уже бы санстанция на немецкий крест порвала...
ОноВамнадо• 09 февраля 2022
Автор кухню в саду закрыли? Повара отравлений очень боятся, так как налетает санстанция с проверками, смывы берут, еду на анализ.
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну так посмотрите выше я скинула
да, беру свои слова обратно, уже увидела
а ребёнок точно их ел, огурцы?
мой такое не ест и там вряд ли бы стал, макароны с сыром бы съел, да
Укуси меня• 09 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я б тоже пожаловалась.
Сегодня овсяная каша и рыбная котлета на завтрак.
Пусть ЗЕ своих детей таким кормит.

Мой ребенок перестал кушать в саду. Зла не хватает.
Вам скорейшего выздоровления!
А что страшного в овсяной каше и рыбной котлете?
Брюльтик• 09 февраля 2022
Я б скорее на сметану в борще подумала из вашего меню.
При чем тут макароны..
Меряю линейкой• 09 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну тогда это никак не отравление, а несварение, диспепсия. Хотя я категорически против солений в детском саду.

Оцененная• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Это Клопотенко специально создал меню из просрочки, чтобы население планеты сокращалось.. четыре всадника апокалипсиса: коронавирус, война, голод и Клопотенко.
Оцененная• 09 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я б тоже пожаловалась.
Пусть ЗЕ своих детей таким кормит.

Вам скорейшего выздоровления!
А что не так ? После какого слова падать в обморок ?
Мой_ужин• 09 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я б тоже пожаловалась.
Пусть ЗЕ своих детей таким кормит.

Вам скорейшего выздоровления!
Отличный завтрак. Мне бы так кто-то готовил
На границе• 09 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Не факт, судя по беспорядку что там творится, никто ни за что не отвечает. На прошлой неделе, забрала ребенка до сна, воспитатель говорит - что-то не охотно ребенок одевался домой. Трогаю лоб, ребенок горит. Машиной через 5 минут дома , температура 39.3. Как воспитатель не видел что ребенок как овощ? Им там глубоко на многое наплевать.
Укуси меня• 09 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Была молочная каша или запеканка.
Были ленивые вареники.

Но не серая жижа с котлетой да ещё и рыбной
Или вы детям такое на завтрак даёте?
Для меня молочная каша это вот это , ещё та шкурочка сверху ,
Уж лучше каша с рыбной котлетой
Чеширская кошечка• 09 февраля 2022
В нашем саду тоже даются соленые огурцы на завтрак: каша овсяная, соленый огурец, яблоко, хлеб, чай. За целую неделю ни разу не было сыра. Овощной салат только один раз: буряк с жареным луком. Я в шоке. Только сейчас стали скидывать меню в группу.
Оцененная• 09 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Была молочная каша или запеканка.
Были ленивые вареники.

Или вы детям такое на завтрак даёте?
Откуда вы знаете, что она была серая ?
По себе и своей стряпне судите ?
Овсянка отличный завтрак, как и рыбная котлета !
Фокус-Покус• 09 февраля 2022
Ответ дляНа границе
И у нас.
Пшеничная, перловая, овсяная
Ответ дляАнка-пулемётчица
а ребёнок точно их ел, огурцы?
я из по всей квартире и со стен отмывала
На границе• 09 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Откуда вы знаете, что она была серая ?
По себе и своей стряпне судите ?
Нам иногда фотки присылают приготовленного сами воспитатели
Кидстаффовна• 09 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Была молочная каша или запеканка.
Были ленивые вареники.

Или вы детям такое на завтрак даёте?
Вы интересная,я варю овсянку на завтрак,у нее серый цвет,что не так?Мой ребенок овсянку любит,что не так?