Здравствуйте!
Подскажите, кто брал ипотеку, вы доллар покупали в банке или брали у банка гривну и заказывали менялу на сделку? В банке курс на 20 копеек выше, чем на чёрном рынке. Как это всё происходит? Где искать валютчика? На минфине?
Ответ дляКапризуля
Или как. В том то и дело , что оформляли. Никакого менялу не вызывали, даже деньги в глаза не видели.
Ваша сделка по безналу не значит, что так происходит у всех и по-другому не бывает. Вопрос в теме сразу понятен только тем, кто такие сделки проводит или покупал так.