Пополняю_Карму• 10 февраля 2022
Температура с утра была 37.5, горло не болит но что-то мешает на языке, что это?
Горло красное или нет не понимаю, вроде чем-то обложен язык
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Ковид.
Побудете недельку дома,жидкости много,витамины и пройдет
Почему сразу ковид ?
Температуру вообще никак не чувствую
Хорошенькая• 10 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Почему сразу ковид ?
Температуру вообще никак не чувствую
Вы написали в советчицу пару симптомов,думаете ,что вот сейчас Вам диагноз поставим,лечение назначим,больничный выдадим)))
Я никогда не понимала такие посты.
Не нравится мой диагноз,ждите другие ответы,выбирайте какой Вам понравится и лечитесь
Я никогда не понимала такие посты.
Жерица ночи• 10 февраля 2022
Болела год назад тоже началось с того, что на языке будто забрать хочется что то