Юпитерная• 10 февраля 2022

Кто любит экзотику - в Новусе маракуя по 17 гривен, отличная!

Уже больше недели на нее такая цена держится, в киевском Новусе на Ретровилле точно есть. И вот сегодня купила ещё на Богатырской. Кто любит - советую к покупке, я её просто ем с мёдом, можно также нарезать фруктовые коктейли и туда ее добавлять)
Леди Г• 10 февраля 2022
Никогда не пробовала . Она кислая?
забиякина• 10 февраля 2022
Покупали, вкусная
Хочу в БАНю• 10 февраля 2022
В метро она месяца 2 лежала по 9 за штуку, а потом вообще по 4 гривны была. Хорошая
Сегодня я не я• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Никогда не пробовала . Она кислая?
Попадается разная, но да, с кислинкой. Она очень ароматная, поэтому ее добавляют в десерты
Нагайна• 10 февраля 2022
Набрали столько маракуи , но сэкономили на пакетике?
автор Юпитерная • 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Да, пакетики свои всегда есть в машине
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
нормальные люди со своим приходят, чтоб не наполнять планету мусором
Ластоноша• 10 февраля 2022
Шо , на пакетиках экономим ?
автор Юпитерная • 10 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Шо , на пакетиках экономим ?
Вы так говорите будто это что-то плохое
Надувная пыль• 10 февраля 2022
13 грн в метро
Была вообще по 10
Мне понравился вкус, очень необычный аромат, просто приятный шок для рецепторов
Но много не съешь, чисто лакомство
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
тоже аж противно стало от вида маракуи на ленте...там же и рыба на ленте катается
Му ма му ма му• 10 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Вы так говорите будто это что-то плохое
вот люди, сидят и ищут к чему б доколебаться
Му ма му ма му• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
и дальше что, нужно дружить с бактериями, а не зеленеть от их вида
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
есть понятие как товарное соседство, если вам норм есть то, что лежало на ленте после сырой рыбы и мяса - то ваше дело. и да, не все смывается водой
ЯНаПэПэ• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какая Вам разница??
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Шо , на пакетиках экономим ?
при чем экономия, это забота об окружающей среде !
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вы же все равно моете или обрезаете шкурку... что тут такого
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
автор нагребла по уценке овощей в ненужном пластике, з - забота
Оцененная• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
В напитки
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вообще то в пластике это от магазина,а не она сама укладывала туда
Му ма му ма му• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
да поверьте мне все равно, я об это не думаю, это для меня мелочи, а у вас походу зацикленность
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
и шо, поддерживать этот маразм покупая помидоры в пластиковом стакане, еще и в пакете? лол
ну зато без пакета за 10 коп
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
это не зацикленность, а здравый рассудок, можно и пальцы на улице облизывать, но вы же так не делаете
Му ма му ма му• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
делаю, а чего не облизать, кормлю своих кишечных монстриков
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
ну тогда приятного аппетита)
Му ма му ма му• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну тогда приятного аппетита)
дякую
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А зачем маракуйю облизывать? у неё шкура плотная
Ластоноша• 10 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какая еще забота ?
Он автор еще и на машине в булочную приехала с полным багажником пакетиков , выхлопными газами экологию забруднюэ ....
Забота - это пешком , с покупками по карманам
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Какая еще забота ?
главное людям запудрить мозг, что платные пакеты - это забота, вон как грудью встали заботливые
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2022
Хочется попробовать,люблю фрукты Но в маленьких городах ,это редкость(