Санта Барбара• 10 февраля 2022
Чери Тиго у кого есть? Как вам?
Недорогая машина. Поделитесь опытом использования такого автомобиля
Где тут 0?• 10 февраля 2022
У мужа сестры, черри тиго. Кроссовер. Уже лет 7. Отличная машина. Брали ещё когда полноприводная была.
Санта Барбара
• 10 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Круто, спасибо. Она по цене бюджетная. Не гниёт, случайно не знаете?
Марфушечка душечка• 10 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Какая цена ее? Новую или бу смотрите?
Где тут 0?• 10 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Да, бюджетная. И совсем не гниёт. Это раньше такая слава была что черри гниёт. Но сейчас такого нет . Мы тоже хотим себе однозначно черри. Муж постоянно мониторит модели.
Санта Барбара
• 10 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Какая цена ее? Новую или бу смотрите?
Б/у смотрю, но и новые не очень дорогие.
Санта Барбара
• 10 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вы новую смотрите или б/у?
Пусин Кукин• 10 февраля 2022
Автор, смотря с чем сравнивать и от чего отталкиваться.
Много факторов влияет на покупку авто.
У меня рендж Ровер и я бы не купила китайский автопром, но машину нужно содержать, а не только приобрести. Отталкиваетесь только от своих возможностей. Понты это не для всех приемлимо.
Много факторов влияет на покупку авто.
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2022
Вот исходя из поста 8 мы купили в 2015м году ЗАЗ Сенс в салоне. И довольны по сей день. Что нужно от машины? Чтоб ездила и не дорого обслуживалась в нашем случае. Наша машинка все оправдывает.
Аноним Советчик• 10 февраля 2022
Сама машина хорошая, недорогая в обслуживании, но ржавчина до дыр разьедает кузов со временем
Где тут 0?• 10 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Вы новую смотрите или б/у?
Новую. Ведь они бюджетные а оснащены не хуже дорогой иномарки
Санта Барбара
• 10 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Много факторов влияет на покупку авто.
Согласна
Санта Барбара
• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Мне кажется весь китай гниёт
Аноним Советчик• 10 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Мне кажется весь китай гниёт
знакома из Китая лишь с Черри и Джилли. Последнему до Черри как до неба, гниет намного быстрее снаружи (там металл гораздо тоньше чем у Черри) и внутри поломка за поломкой