Скорая помощь• 10 февраля 2022

А есть тут такие, которые узнали об измене от любовницы

Тема просто поговорить) попалось мне видео в тик токе, где девушке прислала фото любовница, где они в постели обнимаются. Даже не верится что такое может быть в реальной жизни.
Есть ли тут такие кому любовница мужа сама дала о себе знать. Например, написала сообщение, или прислала совместное фото с мужем, или оставила презент типа резинки от волос..
Или может быть вы сама и есть та любовница, которая поступила таким образом.
Ворую вкусняшки• 10 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Чего растерялась то? Надеялась, что Вы впадете в истерику, но этого не случилось?
Любовницы убеждены,что жена- это замученная жизнью, неинтересная, пресная тетка в бигуди, без целей, возможностей и интересов. Что живут с ней из жалости, она сама ведь может умереть от голода и одиночества). Когда картинка рушится, вполне можно и поплакать..
Ламборджини• 10 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Любовницы часто изначально знают, что мужчина не свободен и на них это давит. Поэтому и жене сообщают, чтобы мучалась тоже.
А про бигуди вы загнули, вам что 50+?
Ворую вкусняшки• 10 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
А про бигуди вы загнули, вам что 50+?
А только 50+ знают, что бигуди не склоняются?
Коко Шанель• 10 февраля 2022
Знаю 2 истории косвенно от участников
1. Сотрудник мужа : его любовница выставила фото в соцсети - себя в обнимку в кровати с этим сотрудником . Этот мужчина женат и 2 детей . Любовница чокнутая , оказалась, что нюхает что-то . Что было дальше не знаю
2. Любовник с любовницей поехали отдыхать , он жене сказал , что в командировку - классика жанра ). Приехал муж домой счастливый , жена сумку разбирала и нашла джинсы женские . Порезала ножницами . Говорит - о какие джинсы , и …опа как ты любишь …
Джинсы любовница подкинула
Жена сантехника• 10 февраля 2022
Я знаю историю, рассказывала свекруха о семье подруги. Муж заядлый «рыбак», у жены были подозрения, что он проводит время с любовницей, жена обрезала леску с крючками на удочке, а когда муж вернулся с уловом, все прояснилось.
Жена сантехника• 10 февраля 2022
Ещё одна история про моего деда, когда он ушёл от бабушки к молодой любовнице бабушка перебирала домашнюю библиотеку и нашла книги о рыбалке, в одной из них на развороте была нарисована русалка у пруда и надпись-«ловись рыбка большая и ….». Новая пассия оказалась библиотекарем.
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Чтобы он от меня отстал. Помогло.
Она у него его машину забрала ( крутую), но не развелась. Укрепили брак еще одним ребенком в ее 40+.
А он как таскался, так и таскается, зотя у него простатит последние лет 15.
Вас не красит,на понятны ваши цели,вы донор в их браке