Вредняжка• 10 февраля 2022
Кофемашина нужна дома или это очень дорогое удовольствие?
Все мечтаю о кофемашине,знаю какую модель хочу,давно уже и выплатила бы(думала взять в рассрочку на 6мес),муж говорит что это дорогое удовольствие что не нужная вещь,у нас просто капсульная есть,стоит без дела
Проголосуйте пожалуйста у кого есть кофемашина и довольны ли Вы,нужна она дома?
Результат:
вже голосів:
43 (33.86%)
Есть кофемашина
37 (29.13%)
Нету,но мечтаю
24 (18.9%)
Нету,она не нужна
23 (18.11%)
Есть,я очень довольна
Фекла Персиковна• 10 февраля 2022
Ответ дляТепличная
У меня без молока, только для кофе. Капучинатор наружу выведен.
Ну так его ж надо мыть все равно. Он же не самоочищаемый
Тепличная• 10 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
трубка снимается и опаласкивается под водой, правда у нас капучино никто не пьет
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А заварочный блок, а шахту для молотого кофе, а ёмкость для воды не надо вообще мыть? А декальцинация и периодическая чистка от накипи?
То,что вы написали,я мою раз в месяц.Декальцинацию и чистку от накипи делает сама машина,надо бросить только таблетку.Хотя смотря может какая машина.Моя ниже на фото.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Верю, если Вы заваривание по две чашки в день. А у нас около 15 чашек ежедневно.
Опля Картопля• 10 февраля 2022
Всё зависит от того, что Вам надо от этой кофемашины) У нас по счёту уже третья за всю нашу жизнь. Начинали с простенькой, а сейчас та, что и шоколад горячий варит, и какао, и чай с разной температурой воды, в зависимости от того какой, и вспененное молоко и даже холодный кофе. Напитки на любой вкус даже коктейль молочный. Дети от машины столько удовольствия получают, что мы с мужем на второй план отходим со своими Эспрессо и ФлэтВайт)))
Мексиканочка• 10 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Страшно представить сколько она стоит
Ло Шарик• 10 февраля 2022
купили год назад тоже в рассрочку. Это самое удачное вложение денег. Для нашей семьи так точно
Опля Картопля• 10 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Страшно представить сколько она стоит
Не знаю, сколько она сейчас стоит
у нас De´Longhi ECAM 650.85.MS PrimaDonna Elite
Страхованная• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Есть, но пользуемся редко. Мы с мужем кофе пьём много и нам очень лень её мыть, проще в чашке кипятком залить.
А зачем её часто мыть??? Вернее что мыть? Отходы выбрасывать и воду доливать, когда закончится. Ну, и кофе засыпать
Страхованная• 10 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
недорогая это какая? Смотрю на саеко лирика
У нас Лирика, очень довольны
Творческий типаж• 11 февраля 2022
Взяла за 7т кажется, рожковую. Обожаю капучино из нее. Покупаем в ростерных настоящую арабику разных сортов. Получается очень даже достойная замена кофе из хорошей кофейни.