Мона_Лиса• 10 февраля 2022

Темп 37.6, без других симптомов. Омикрон?

Девочки, привет. Вдруг у кого есть опыт.
Сегодня утром чуть заложенный нос, потом все ок. Днём поднялась темп до 37.3. Вечером уже 37.6. Ковидом болела, две прививки летом сделала.
Переживать?
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
сдайте тест это ж бесплатно, даже приходить и записываться к семейному не надо, достаточно звонка
Сегодня не целуюсь• 10 февраля 2022
Якщо цікаво, то зробіть тест
ПультОт_БМВ• 10 февраля 2022
О чем переживать? Это первое в вашей жизни ОРЗ?
Кто крайний?• 10 февраля 2022
началось с фигни - температура и заложенный нос. потом по наростающей - учащение пульса, падение давления, появление кашля, боль в горле
Начальник Анонимов• 10 февраля 2022
Ну переживайте, жалко что ли?
У меня ковид, горло болит так, хоть на стенку лезь, лекарства, не помогают.
автор Мона_Лиса • 10 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Не первое. При ОРЗ сначала симптомы, потом - температура.
Сейчас всё иначе.
ИзЮмрудная• 10 февраля 2022
У меня аппетит зверски, все тело ломит, температура, а я жрать хочу.. Что за нафиг с этим вопросом. Два года не болела, а тут приплыли (
наКоблучках• 10 февраля 2022
да,автор,да. В мире же все болезни закончились. Только омикрон. Дельта уже не в моде?
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2022
Ревматология
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Переживайте,обязательно. Все болезни отменили, остался только Омикрон.
Там_все_размывчато• 10 февраля 2022
Симптомов нет, но человек целый день меряет температуру...
Вапщета• 10 февраля 2022
Я две недели уже болею. Вначале покрутил суставы и лёгкий озноб, насморк. Через два дня как огурчик. Потом появился кашель, потом жуткая гол. боль и озноб и температура, мигрень ежедневно 5 дней... Ппц.
АгатаХристя• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
У нас не делают тест бесплатно, отправляют в аптеку за экспрессом, или в крайних случаях делают ПЦР, результаты через неделю. Если просишь таки ПЦР сделать, то говорят ’какой смысл, если результаты через 7-10 дней?’
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
я лично ПЦР сегодня сдала бесплатно, мне есть смысл, надо понимать будет у меня освобождение от вакцинации или нет
АгатаХристя• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ну вот у нас его делают тем кто уже приполз.
Освобождение на сколько? На 3 месяца?
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Освобождение на сколько? На 3 месяца?
все кто сегодня со мной сдавал были бодрячком, так и не скажешь что больны, все таки омикрон легче, ну нос заложен и слабость,
полегче чем дельта с которой в беспамятсве несколько дней
АгатаХристя• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Наверное в разных местах по-разному, у нас экономят деньги видать))
Днепр, если что
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Днепр, если что
кому оно надо экономить гос.средства?

просто надо не просить, а требовать, ставить перед фактом, я например своей на вайбер написала что болею с пятницы и симптомы, нужно направление на тест и перезвонила через 5 минут, чтобы услышать куда и во сколько идти )
Ашотакова)))• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
кому оно надо экономить гос.средства?

а очередей разве нет?) У нас огромные, по пару часов люди стоят
автор Мона_Лиса • 10 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Температура даёт о себе знать - голова огненная, глаза горячие и мешают работать.
Не нужно делать комедию.
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
у нас в поликлинике с черного входа берут, я пришла уже было 10 часов, а тесты до 11 берут, передо мной стояло человек 7, я простояла 10 минут всего, это реально минутное дело, не раздеваться не надо только открыть рот и не дергатся когда в носу палочкой берут и все
АгатаХристя• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
кому оно надо экономить гос.средства?

У нас отправляют в кабинет с температурящими, там очередь человек 40, часть внутри, остальные на улице стоят под дверьми. В общем даже если короны нет, то можно запросто найти.
Потом идёшь к врачу который там дежурит и он уже смотрит направлять ли тебя на тест.
Семейник твой не принимает иемпературящих и на тест не отправляет
Ашотакова)))• 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
вот у нас так же...причем толпа при входе в поликлинику
АгатаХристя• 10 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
У нас с бокового входа
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
это наверное те, кто не заключил декларацию и теперь к дежурному стоят

у нас для ковидных ’зеленый коридор’ в определенное время, это те кого надо прослушать

а так, если надо направление на тест-и есть декларация то позвонить семейному и все
очередей не наблюдается, кроме как на сдачу анализов крови

фиг его знает почему везде так по разному
Ашотакова)))• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента

у нас в прошлом году так и было, направлял семейный доктор, причем я ей позвонила и сказала о своих симптомах, а она : приходите на прием, я еще под кабинетом минут 30 ждала...
А сейчас у нас тоже дежурные врачи и вот они направляют на тест
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2022
Спрошу. Больным о позитивном ПЦР тесте сообщают/звонят с больницы или нужно самому узнавать/звонить?
АгатаХристя• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента

Нет, все температурящие в отдельный кабинет, я лично весной ходила, заключена декларация изначально.