ГугелП@лАмался• 10 февраля 2022
Колл центры в Днепре, слышали о таких мошенниках?
Только узнала что у нас есть такие колл центры, с разводняком людей на деньги
А зп какая у них, конечно их будет много, заманчиво же, но так ужасно...
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Вы как вчера родились, ей богу))
Видимо да, может внимания не обращала
Телочка• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Видимо да, может внимания не обращала
На что не обращали?) Что полно мошеннических схем по телефону?) Те же ’коллекторы’, ’банковские службы безопасности’ и т.д. Ну откуда-то же эти люди должны вещать))
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Последний абзац - набор слов. Вы в восторге, но вам совестно?))
Нет, для меня такой заработок не заманчив даже
Я про тех кто туда идёт работать
Доктор Варвар• 10 февраля 2022
Я ролики смотрю со звонками от разводил. Там реально бывает и смешно, когда они пыжатся доказать, что звонят от имени официальных структур. И жутко, что они таки разводят людей на деньги , но этих роликов в инете нет естественно.
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляТелочка
В Днепре конечно их больше всего по Украине
И в Харькове ещё вроде
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Так там такие деньги им отдают
Жуть просто
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
И зп соответственно по 10 т дол
Любительница• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
И зп соответственно по 10 т дол
Вы пьяная? Или откуда такие фантазии?
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы пьяная? Или откуда такие фантазии?
Вот как раз и не пьяная
Общалась сегодня с знакомой, у неё там молодой человек работает
Купили квартиру, машину дорогущую, ходят в одежде оюлуи витон, дольче, диор и тд
Доктор Варвар• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Так там такие деньги им отдают
Жуть просто
Те, кто отдают, их не слышно. А тех, кто стебется над мошенниками по несколько часов, а иногда и дней, много.
Особенно когда ’ жертва ’ сообщает , что на ее карте много денег. Тут уже у мошенников нули в глазах, такую пургу гонят, в надежде что жертва сломается.
Любительница• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот как раз и не пьяная
Сомнения берут, что вы в своей жизни видели оригинальный Луи Виттон и можете отличить его от пали. А, ещё лапшу с ушей снимите, не забудьте))
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
А квартира в новостройке и 4 машина за 2 года??) говорит же о чем-то
Дама с собачкой• 10 февраля 2022
У кумы дочь там работает , зарабатывает оооочень много. Кума приветствует такой заработок дочери
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Вот и я говорю что зарплата там ого-го
Любительница• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Это говорит о том, что не ваше дело, откуда деньги)) И выглядит так, будто с вас пошутили. Сейчас, конечно, ваша знакомая семья разбежалась и давай рассказывать сколько денег зарабатывают, сколько тратят и на что) А, и чеки вам на Дольче Габбана показали естественно (сарказм).
Я вся ваша• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот как раз и не пьяная
Виталик беляш? Про 100 грн слышала и что оттуда не уходят
Дама с собачкой• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы пьяная? Или откуда такие фантазии?
Это серьезно . Дочери кумы 20 лет , она себе недавно машину за 25 тыс купила, в планах квартира в Днепре .
Любительница• 10 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Угу))
Престидижитатор• 10 февраля 2022
По орт смотрела передачу с Малаховым, и тема была именно о наших мошенниках из Днепра. Они надули пятую часть россиян. Их разоблачили,к ним внедрился российский журналист. Много писать не буду,но я в шоке
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Надо посмотреть, интересно
Дама с собачкой• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Угу))
Ну не верьте .
Я думала доця пооституткой в Днепре подрабатывает , ибо за год купить такую машину нереально , а потом кума рассказала . Ну то их проблемы и их совесть. От того, что Вы будете говорить , что такого не существует , существовать такие конторы не перестанут
Дама с собачкой• 10 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Да, эта контора работает на Россию .
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Да, эта контора работает на Россию .
Да,у знакомой тоже там
Это там вроде как вклады, депозиты открывается?
Такое же?
Дама с собачкой• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да,у знакомой тоже там
Такое же?
Она не объясняла что именно
Вообще такая жизнь до поры до времени
Потом конечно можно оказаться немножечко мёртвой , я б переживала . Но их устраивает
Вообще такая жизнь до поры до времени
БеллаДонна• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот как раз и не пьяная
Так он там смотрящий,а не работник)
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Так он там смотрящий,а не работник)
Нет, на звонках сидит
БеллаДонна• 10 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, на звонках сидит
Кто вам правду скажет)там программисты даже столько не зарабатывают