Бабушка мороз• 10 февраля 2022
Овсяноблин, это полезно или все таки вред?
И поделитесь рецептом, в инете много и все разные.
Разгуляшка• 11 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
после обычной овсянки я хочу жрать уже через час. Не кушать, а жрать ))) Не вызывает у меня насыщенности вообще, а лишь вызывает голод.
Да, у меня так же. Причём даже если овсянка с мясом и подливой-до обеда без перекуса еле доживаю)))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
вот и я не понимаю, как это детей с утра поголовно пытаются накормить овсянкой ))))) вообще, лучше выбрать другую еду, тем более для детей )
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Овсянка - одни углеводы. А в овсяноблине еще и белок - строительный материал для мышц, и полезные жиры.
Так что спорное у вас утверждение
Так овсянку я ем или с сыром и овощами, или с рыбой соленой и овощами. Вот Вам углеводы, жиры и клетчатка.
Дуболом• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
А мы об этом догадаться должны были. Вы писали об вовсянке на воде онли