Бусурманша• 10 февраля 2022

Это ковид подхватила?

Муж болеет 5 дней с температурой и подозрение нв ковид. И сейчас у меня начало першить горло, температура и сильная слабость. И начало болеть под ребрами и лопатками и низ живота. Это он?(((
Вилами по воде• 11 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А у меня уши заложены так ,что просто ,я как в тумане,как осложнение,вернется хоть слышимость как раньше?Паникую уже. И еще тахикардия(
Конечно вернется

Аноним_Русалка• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, у меня ноги так выкручивает😥 чем спастись? Первый раз болею, температуры нет
Нимесил
Аноним_Русалка• 11 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Подружке терапевт сказала углем и энтеросгелем не увлекаться при ковиде. И так обезвоживание идет, а с углем ещё и запор можно словить для полного счастья
А у меня наоборот понос от угля начался
Аноним_Русалка• 11 февраля 2022
Сегодня ровно неделя как болею , началось с температуры, очень сильной головной боли, ничем не могла ее убрать , рвота , слабость, ломка во всем теле ..первые 2 дня так , потом чуть лучше пару дней и снова головная боль...вчера у врача подтвердил тест , капельницы и уколы назначили
На границе• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спазмолгон
Он и от боли в суставах , и головную боль снимет и у меня еще сильно глаза болели
И пила еще мефенаминовую, 2 дня
От кашля сразу же пейте цвет бузины
А от горда , чтоб не пошла вниз инфекция, септефрил
5 дней по такому протоколу
Переболели в семье 7 чел
Беззубовна• 11 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И у меня то же самое! Переболела и второй день ухо заложено сильно, первый раз в жизни проблема с ухом, тоже паникую. Тоже как в тумане. Завтра или послезавтра если лучше не станет, к Лору придётся ((
Беззубовна• 11 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
С аналогичными симптомами переболела, тоже сегодня неделя как заболела, первый день как силы хоть какие-то появились, но теперь ещё ухо заложено как осложнение
Цветочница• 11 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Уколы???Антибиотики?
66сезон666серия• 11 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Я сейчас принимаю кучу витамин и сорбенты из выведут?
Ото ж у вас желудок и болит, а болеть можете орви. Тест в помощь

ЯблокоРаздора• 11 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Бетаргин 2 раза в день.
Вода РЕО просто бомбово снимает интоксикацию.
Можно любую щелочную воду. Луганская, Свалява. Много пить
Может Лужанская?
Котенок аки рысь• 11 февраля 2022
В АТБ экспресс-тест за 150 грн.
Аноним_Русалка• 11 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Уколы???Антибиотики?
В/мыш антибиотик(цефтриаксон) ,
Для мозгов Тиамекс
В/венно дексаметазон (воспаление)
Капельница реосорбилакт(от интоксикации)
Снегурочко• 11 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Может Лужанская?
Конечно))) это Т9 исправил
Цветочница• 11 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В/мыш антибиотик(цефтриаксон) ,
Для мозгов Тиамекс
В/венно дексаметазон (воспаление)
Ого!Тяжелая артиллерия...У Ыас показали анализы бактериальную пневмонию?Или только на КТ или УЗИ поражение?
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
В АТБ экспресс-тест за 150 грн.
Он правильно показывает?
Смешнюча• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ноги выкручивало, бёдра , поясницу-Я наносила чудо смесь (ещё по бабушкиному рецепту) соцветия каштана настаивать на водке
Смешнюча• 11 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня сегодня 12 день от первых симптомов остался кашель, и в голове такое странное ощущение как гул какой то , как будто раскачали на качели и поставили на землю
Автопортрет нурофена• 11 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Вот у меня так же,10день от первых симптомов ,кашель остался и уши заложены,гул,и голова как не сообращает,я как в каске
Смешнюча• 12 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

У мужа тоже кстати в голове странные ощущения

Кстати , кому то что то назначали кроверазжидающее?
Семейная ничего не сказала ( не знаю имеет ли значение гемоглобин 140)