Воздух в банке• 11 февраля 2022

Что используете для сухих кончиков волос?

Привет, девочки. После осветления и покраски аиртач волосы стали сухими, особенно кончики, секутся. Что можете порекомендовать для ухода? Что используете для сухих кончиков, да и вообще как ухаживаете за осветленными волосами? Заранее благодарена за советы)
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2022
Хороший вопрос, +, послушаю)

Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2022
Глисс кур на мокрые кончики брызгаю и сушу феном
Тепличная• 11 февраля 2022
Использую линейку Блонд от Керастаз, Редкен экстрем линейку, и концентрат для сушки феном от Моррокан ойл
Барышня_Смольный• 11 февраля 2022
Маска Матрикс тотал резалтс в черной банке, масло для кончиков волос из Мейкап и Гарньер Фруктис с дозатором оранжевая
ПуГоФФка• 11 февраля 2022
Керастаз
FireFly12• 11 февраля 2022
Уход lebel для меня лучшее решение. И масло для кончиков у них прекрасно
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Масло попробуйте, чуть-чуть на кончики. Марку не советую, все более-менее одинаково действуют, выбирайте по запаху)
А_Шо_Такое• 11 февраля 2022
Масло использую
Меряю от 0• 11 февраля 2022
Phytorelax Laboratories Instant Reconstruction Milk Damaged Hair

Кто крайний?• 11 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Масло использую
У меня такое же есть, бросила. Из за масел потеряла 15 см волос
Пользуюсь маской Лонда с жёлтой полосой и обычными шампунями, бальзамами для сухих, повреждённых волос
Спелый баклажан• 11 февраля 2022
Жидкие кристаллы наношу
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2022
Витамины elips
Неугомонная• 11 февраля 2022
Chi
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Пшикаю масло конопли на освтленные пряди.
На счет кончиков послушаю...
Любвиобильный бот• 11 февраля 2022
Молочко davines очень хорошее.
Кукуша• 11 февраля 2022
Ответ дляFireFly12
Это Ваши волосы? Шикарные
Сеточка• 11 февраля 2022
а я вот такое купила.. тоже после эйртач- кошмар на кончиках волос((
https://www.wildberries.ru/catalog/10046046/detail...
Yulka pulka• 11 февраля 2022
Масло керастаз олео релакс. Постоянно к нему возвращаюсь.
svetuli4ka• 11 февраля 2022
У меня блонд- мелирование по всей длине. Без фиолетового шампуня никак- беру набор concept, но обязательно после мытья нужен и бальзам, и маска восстанавливающая, и на влажный волос наношу флюид - термозащиту Profіstyle.

автор Воздух в банке • 11 февраля 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Это он?)
svetuli4ka• 11 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Это он?)
Да, это из шампуней для нейтрализации жёлтого один из самых дешёвых. И бальзам беру тоже concept оттеночный. Но если после него увлажнять масками, то всё норм.
автор Воздух в банке • 11 февраля 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Я правильно поняла. Вы используете шампунь + бальзам + маска?
автор Воздух в банке • 11 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Молочко davines очень хорошее.
Вы его используете после шампуня, бальзама/маски? Перед сушкой феном?
Любвиобильный бот• 11 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Да, на влажные волосы. И запах долго держится
svetuli4ka• 11 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Правильно. А после этих трёх средств ещё и флюид, а потом ещё спрей для термоукладки. И ещё могу чем то дополнительно сами кончики намазать.