Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2022

Когда начинать собирать детей в 1 класс?

Девочки пора поднимать попу и начинать сборы не спеша, или до лета можно жить спокойно? У меня 2 дочки близнецы.
Что действительно не стоит покупать, и на чём не стоит экономить?
У кого близнецы на 1 сентября наряжали одинаково или нет?
Форточка• 11 февраля 2022
у моей уже есть сарафан и рюкзак, и от старшей пару юбок школьных. Остальное докуплю перед 1 сентября.

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Сарафан вы в размер взяли или на размер больше. Я боюсь что за лето они вытянуться.
Форточка• 11 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
больше, но он такой, что и сейчас можно носить, длиннее и потом - будет короче. Не как платье, а вельветовый на бретелях. Старшей тоже покупала заранее большего размера.
Мааарковная• 11 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Дааааа?

А он в теме выше пишут , что нет сейчас столько покупателей уже
Одни продавцы развелись всюду

Странно однако )
У вас наоборот

Сересер какой-то )))

Ещё скажите , что очереди за колбасой есть в стране )))
Зачем утрировать?
У меня двое детей, старший уже школу закончил, младшая во втором классе и я точно знаю, что к концу августа размеров начальной школы уже нет и выбора моделей нет. У нас, например, в этом году был пролёт с размером школьных туфель - за август нога на размер выросла. И я ничего не нашла из наличия по разумным ценам. За 2000+ грн были, но это слишком дорого. Блузки, юбки, штаны легко купили в первую неделю августа, а подруга смотрела дочери через 2 недели и размеров уже не было
Мааарковная• 11 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Дааааа?

Одни продавцы развелись всюду

Странно однако )
У вас наоборот

Сересер какой-то )))

1 сентября 2019 года, воскресенье
Днепр, пр. А. Поля - магазин Акварель
П. С. Вас в любой теме по «сересеру» узнать можно
Козяка-маляка• 11 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
1 сентября 2019 года, воскресенье
Днепр, пр. А. Поля - магазин Акварель
Может
Один магаз на весь Днепропетровск
Хотя
Это же город миллионеров

Навряд ли
Пацелуйнитуда• 11 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот и я вижу, так как живу возле школы, что стиль строгий у младших классов.
Покупайте сейчас потихоньку
Потом «галопом» тяжело.
Кофты, джинсы, футболки можно и сейчас брать.
Сарафаны/ юбки и рубашки, незнаю, можно прогадать.