ФрекенБок• 11 февраля 2022

Семейный внаглую дал номер своей карты

Здравствуйте! Интересная ситуация у меня сложилась, впервые с таким столкнулась. Мой семейный терапевт принимает в частной клинике, он ушел из гос.поликлинники, и я вслед за ним вместе с двумя детьми -11 и 7 лет.
Сейчас болею ковид, в лёгкой форме. Экспресс тест у него стоил 300грн, открыл больничный лист сначала на 5дней, и вот ещё на 3дня продлил, на большее не захотел. Вся связь с ним по Вайберу, лично не ходила к нему даже. И такой в конце переписки, после моего "спасибо", заявление - "для спасибо у меня есть карта" и скидывает номер карты. Это как называется? Я не ожидала такого поворота при наличии декларации.
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Это очевидно.Вы своей хамской манерой общения уже примелькались на форуме.
Ну, извините, если отвечала вам в вашей манере. Вы не хамите, я тоже не буду отвечать взаимностью ;)
Что-то ещё?

Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Что-то ещё?
У вас нарушены причинно-следственные связи.Это вам ответили взаимностью и уже далеко не в первой теме,а не вы.Вы являетесь провокатором в этой теме и первая начали хамить тут многим.За что боролись-на то и напоролись. Вот и подумайте на досуге,чем вы наполнены,раз несёте это в массы.
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Снимите белое пальто, святая женщина.
Вы в этом диалоге участвуете не просто так, ибо нормальных людей, не опустившихся до хамства, в нем нет.
Свои советы держите при себе, если их не спрашивали. На досуге подумайте, почему вы так рефлектируете на равнозначные вашим ответы, почему своё хамство вы находите причины оправдать, а чужое вам так режет глаз. Успехов.
Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Снимите белое пальто, святая женщина.
А разве ваших советов кто-то спрашивал? Примените их к себе для начала.
Сигарный шланг• 12 февраля 2022
Я б ушла от него,за вас троих он прлучает деньги,моя за нас троих даже за конфеты очень благодарит
когдадеЦкие• 12 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Нет уже 14 дней больничного. Сократили сроки при ковид
Ну мне повезло, я успела по старым срокам переболеть. В понедельник на работу.
когдадеЦкие• 12 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
И если честно, то на 5 день я была унылая какашка и даже ходить толком не могла. Легче стало день на 10-11 . ((
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Декларацию с ней перезаключали? У меня такая же ситуация. Смейная ушла с госполиклиники в частную. Я заболела ковидом. прием бесплатный, пцр 40 гривен (только за забор) 14 дней больничного.
Что то ваша врач темнит.
а где это в частной пцр 40 грн.? я тоже хочу!
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
У гос.семкйники как раз имеют лучшую ЗП. Но здесь вообще о частной клинике. Но автор темы не обращалась через клинику, а просто в Вайбер, те врачу эти консультации не зачлись в рабочее время и не оплачены там. Поэтому на карту
у нас семейник из частной наоборот дал рабочий моб., сказал писать в вайбер на этот номер

Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Хороший семейник у Вас. Хотя у меня семейник в гос и тоже есть номер. Но я декларацию заключала с ним до того, как это стало. Ецнстримом, ещё выбор был
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Не знаю, хороший ли. Места оставались только у него.
Но у них всех там визитки и номера для связи в вайбере, а звонки только через клинику.
когдадеЦкие• 13 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
В запорожье, с направлением от лечащего врача, причем в недешевой лаборатории. Без направления по моему 1300 или 1100