ФрекенБок• 11 февраля 2022
Семейный внаглую дал номер своей карты
Здравствуйте! Интересная ситуация у меня сложилась, впервые с таким столкнулась. Мой семейный терапевт принимает в частной клинике, он ушел из гос.поликлинники, и я вслед за ним вместе с двумя детьми -11 и 7 лет.
Сейчас болею ковид, в лёгкой форме. Экспресс тест у него стоил 300грн, открыл больничный лист сначала на 5дней, и вот ещё на 3дня продлил, на большее не захотел. Вся связь с ним по Вайберу, лично не ходила к нему даже. И такой в конце переписки, после моего "спасибо", заявление - "для спасибо у меня есть карта" и скидывает номер карты. Это как называется? Я не ожидала такого поворота при наличии декларации.
Носки на подтяжках• 11 февраля 2022
Сделайте скрин и сбросьте руководству клиники. В частных такое очень не приветствуется
Тра Ля Ля• 11 февраля 2022
Если вы ушли за ним, то согласны на его условия.
Если не согласны - жалуйтесь и перезаключайте декларацию.
Лапка• 11 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Каждый зарабатывает как может.
Сколько врачу не плати, а ему всё равно мало...
Миледи• 11 февраля 2022
Так вы же не в бесплатную поликл. к нему обращаетесь, почему он должен тратить на вас своё личное время
ПодругаМужа• 11 февраля 2022
Ответ дляЛапка
ЗП врачей терапевтов ,ну очень небольшая, поэтому все ожидаемо.
Покращена• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
То есть вы хотели получать от частного врача бесплатные консультации?
С этим врачом подписана декларация, а значит прием бесплатный.
Носки на подтяжках• 11 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Так автор по декларации
Покращена• 11 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Он не личное время трати, а рабочее
Лапка• 11 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
В частной клинике небольшая? Пусть возвращается в государственную)
Под пытками• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Врач не работает в госструктуре, где эта декларация действует.
Декларацию можно и частной клинике с врачем подписать
Миледи• 11 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Он не личное время трати, а рабочее
Рабочее время в частной клинике оплачивается всегда,
ФрекенБок
• 11 февраля 2022
Обращение по декларации, приемы врача в частной бесплатные! Это было оговорено при уходе за ним, анализы и консультации узких спецов - платно у него в клинике, без проблем
Лапка• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Зачем тогда сделали возможность заключения декларации с врачами в частных клиниках?
Покращена• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
По декларации, прием бесплатный. Как и перечень анализов, хоть в гос, хоть в частной, все оплачивает государство.
когдадеЦкие• 11 февраля 2022
Декларацию с ней перезаключали? У меня такая же ситуация. Смейная ушла с госполиклиники в частную. Я заболела ковидом. прием бесплатный, пцр 40 гривен (только за забор) 14 дней больничного.
Что то ваша врач темнит.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Глупости говорите . Сейчас декларацию можно подписать и с частной клиникой и обслуживаться БЕСПЛАТНО
Нетутешня• 11 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
У гос.семкйники как раз имеют лучшую ЗП. Но здесь вообще о частной клинике. Но автор темы не обращалась через клинику, а просто в Вайбер, те врачу эти консультации не зачлись в рабочее время и не оплачены там. Поэтому на карту
Попадалочка• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну, значит, врач передумал(
Печально
Либо соглашаться на его условия, либо искать другого врача
Печально
Носки на подтяжках• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Декларации можно подписывать и в частных и прием абсолютно бесплатный. Автор заключила декларацию в частной клинике с этим терапевтом