ФрекенБок• 11 февраля 2022

Семейный внаглую дал номер своей карты

Здравствуйте! Интересная ситуация у меня сложилась, впервые с таким столкнулась. Мой семейный терапевт принимает в частной клинике, он ушел из гос.поликлинники, и я вслед за ним вместе с двумя детьми -11 и 7 лет.
Сейчас болею ковид, в лёгкой форме. Экспресс тест у него стоил 300грн, открыл больничный лист сначала на 5дней, и вот ещё на 3дня продлил, на большее не захотел. Вся связь с ним по Вайберу, лично не ходила к нему даже. И такой в конце переписки, после моего "спасибо", заявление - "для спасибо у меня есть карта" и скидывает номер карты. Это как называется? Я не ожидала такого поворота при наличии декларации.
Кукусики• 11 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Декларацию можно и частной клинике с врачем подписать
Конечно можно,но посещение и консультация платные.Мы с гос перешли к частному семейнику-прием 300грн.

Мамулька• 11 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
В частной клинике прием стоит денег. Или вы реально думали ’за спасибо’?????
Ник у вас в тему
Мамулька• 11 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Кукусики• 11 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Да хоть головой об стену,Вам это не поможет уже....
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
У автора декларация
Фрекен бок• 11 февраля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Даже не знаю. Неправ врач, наверно. Но у меня обратная ситуация- я бы и рада отблагодарить за консультацию он-лайн врачу, с которой декларация, но она трубку не берет и в Вайбере даже не отвечает. Говорит, ей некогда. Отдельного телефона для избранных у нее нет, узнавала. Понятно, за 100500 млн дала бы личный. Но если в регистратуре говорят - звоните врачу, а она никогда не берет трубку, только идти к ней. Хреново.
Поменяйте врача.
Мамулька• 11 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Не стоит судить по себе,вам уж точно не поможет уже ничего,раз не в силах законодательную базу осилить.Да какую там базу-хоть тему.Все запущено...
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вместо того чтоб извиниться перед автором за свое хамство, вы зачем-то продолжаете тут огрызаться и кидаться на всех подряд.
Я сначала не поняла, что это вы себя же цитировали) :

’Здесь неконтролируемый уровень агрессии. Нам не нужна страна-агрессор, мы сами друг друга сожрем.’

лечитесь чтоль.
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 12 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
напишите ему, что если он ещё раз такое отмочит, то вы будете вынуждены искать другого семейного.

наша участковая тоже любила на лапу получать, а я ничего не давала. так она кони мочила, когда её вызывали домой к ребёнку с температурой. приходила с кривой рожей и говорила ’я сапоги снимать не буду. давайте мне ребёнка сюда (в прихожую), я тут осматривать буду’.
это дитё 3 года с температурой в коридор под двери ей нести.
нет. идите в комнату. раздевается идёт. я ей ’нет. в ванную идите. руки мойте!’.

эти мразоты думают, что пациенты виноваты в их маленькой зарплате.
ты пришла работать, так работай по правилам. бесят.
А вариант бахил не рассматривали ни вы, ни врач? После того как декларации ввели, по-моему домашние похождения педиатров прекратились, разве не так?

Каравай-каравай• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Врач не работает в госструктуре, где эта декларация действует.
Сейчас декларации вовсю подписывают и с частными клиниками. Условия обслуживания те же, что и в государственных. Государство оплачивает клинике определенную сумму за каждую декларацию. Вы просто не разбираетесь в теме
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 12 февраля 2022
Сын работает семейным в частной клинике. Консультация онлайн оплачивается в том случае, если она была зарегистрирована в кол-центре клиники и кол-центр эту консультацию онлайн включает в план приема на день. Если в субботу-воскресенье выходной, звонки по телефону и вайберу целый день. поначалу отвечал, но теперь отвечает если кол-центр перезванивает или сбрасывает сообщение, что консультация зарегистрирована. Вызов на дом к больному 600 грн., если с подтверждённым ковидом 1300 грн. Больные оплачивают 600 грн., как за обычный вызов, а по приходу врача говорят, что у них подтверждённый ковид. В обслуживании не отказывает, но осадок остается, так как по сути воруют из его зарплаты, которая составляет 50% стоимости вызова, плюс 100 грн. из своего гонорара должен отдать водителю клиники. Вызывают к одному члену семьи, с которым заключена декларация, а по приходу заявляют, что больны все члены семьи, просят чтобы осмотрел и назначил лечение. Тоже не отказывает, правда некоторые благодарят, обычно 200 грн. за каждую дополнительную неучтённую консультацию.
Фрекен бок• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Да, согласна с вами! Но видите как тут, сразу начинаешь читать тему, и отвечать, не пересматривая все ответы каждого комментатора. Это просто невозможно, ну или читать все, что тоже теряет смысл тогда в поддерживании ’беседы’, если уже написано много страниц. Не обижайтесь. Я вам сразу тоже ответила, но перечитав больше, увидела, что вы не в курсе были, это нормально. Ну а про грубость и хамство написали те, кто сами в такой манере изъяснялись.
Силиконочка• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Вы не в курсе.
Каравай-каравай• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Вы странная однако. На личности никто не переходил. Обсуждали тему. Вам уже не один человек написал, что по декларации даже в частной клинике обслуживание бесплатное. Т.е. реально Вы не разбираетесь, а почему-то сыплете оскорблениями, когда Вам прояснили ситуацию.
Не понятно чему Вы печалитесь, Вас же никто не оскорблял, причем тут хабалки?
Соглашусь, что как раз человек не разбирающийся в теме и оскорбляющий собеседника и есть хабалка - вздорная, грубая, нахальная женщина вульгарного поведения.
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Вы не в курсе.
Не может быть)
Сегодня я не я• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Я 33 раза в начале темы написала, что не знала. Потом дамы перешли на оскорбления. Кнопка все ответы очень хорошо может прояснить ситуацию.
Если я странная… оскорблениями? Серьезно? Только цитирую дам.
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Да, я быстро учусь у таких, как вы. Странно, что вам не нравится то, чем вы других так легко одариваете.

crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Не обижаюсь)
Слегка в шоке от местных дам.
Они никогда не признают, что хамить начали первыми и получили ровно то, что отдали.
ЧтоШ)
Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Вы перепутали причину и следствие.Все то,что вы написали-примените к себе и сделайте выводы.Кому и что делать не вам решать.Только вам хамить можно,а ответочка не понравилась? Количество сердечек под вашим постом-это, конечно,аргумент))Это показатель того,как много тех,кто считает себя умным,а на деле-увы...
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Нет, хамить только вам можно.
Я разрешаю. Я сегодня ооочень добрая
А посему не вам решать, что делать мне ;)
Это, как вы там изъясняетесь, «ответочка»…
Сегодня я не я• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Вам в теме отвечали ровно в таком же тоне, как Вы изначально написали автору.

Я Вам на это указала. Уже после того как вы начали изливать содержимое своего внутреннего мира на тех, кто указал вам на ошибку.

А теперь, оказывается, ’учитесь у таких, как мы’? Не стройте жертву из себя, выглядит неубедительно. Сначала сами научились бы нормально общаться, глядишь, и в ответ хамить бы не стали вам.
Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Нет, хамить только вам можно.
Я разрешаю. Я сегодня ооочень добрая
Разрешать вы будете на своей личной странице в соцсетях,а не форуме.Вы уже нарешались.Анонимный бан получили ж явно за хамство.Тоже обтечь кому-то посоветовали?
Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я

crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я

Удалено администрацией...
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляМамулька
А пофантазируйте 🤣 постою-послушаю 🤣
Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
А пофантазируйте 🤣 постою-послушаю 🤣
Это очевидно.Вы своей хамской манерой общения уже примелькались на форуме.
Сегодня я не я• 12 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Подозреваю, сама того не понимая, ввязалась в диалог с человеком, который болен психически. Я перечитала Ваши ответы и все стало очевидно.
Теперь осознала свою ошибку. Очень глупо с моей стороны было, признаю. Думала, что общалась со здоровым человеком и была довольно резкой в ответах, в надежде достучаться.

Больше писать вам не буду, чтоб не спровоцировать еще большее ухудшение вашего состояния. Спокойной ночи.
crystal• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я

И вы себя считаете нормальной🤣
Вам очень близка тема психического здоровья… Не болейте ;)