пАлАвинкА• 11 февраля 2022

План лекування Омікрон

Сімейний лікар на прийомі навіть не послухав легені - відразу призначив антибіотики... У кого які були схеми і аналізи? Чи пройде ковід сам, чи лікаря потрібно міняти?
Вытворунка• 11 февраля 2022
Нам аб не назначил. Лечение симптоматическое.
Дона Ко Ко• 11 февраля 2022
у меня был подтвержденный омикрон.
Пила много жидкости и витамины, нурофен, когда совсем туго было.
Смешнюча• 11 февраля 2022
Потрібно міняти
Бо оці антибіотики від балди нідочого
Твердая валюта• 11 февраля 2022
Было исключительно симптоматическое лечение, как при обычном вирусе. Без всяких схем.
Морковку дай• 11 февраля 2022
Меня послушала и назначила только Лазолван и Фарисил
Мусик Пусик• 11 февраля 2022
ковид пройдет, но врача меняйте
Не гоню• 11 февраля 2022
З призначень - вода з лимоном , чай чи будь-яка інша рідина, більше нічого не призначали, хворіли всією сім´єю включно з старою бабусею
Для драки• 11 февраля 2022
,я болела. Не лечила ничем. Ни себе, ни детям. Все прошло само
Обнимашкина• 11 февраля 2022
Зачем слушать лёгкие? При вирусе все равно ничего не слышно. У мужа год назад были 76% поражены лёгкие, а терапевт слушала и говорила - ничего не слышу
Мусик Пусик• 11 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
и что было дальше?
Обнимашкина• 11 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
и что было дальше?
Очень долго выздоравливал, запахи до сих пор плохо различает(((
Смешнюча• 11 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Аналогічно
Мені ще призначила тільки в кінці Кратепровін,бо темпа впала якогось біса на 4 день хвороби до 35.1
Морковку дай• 11 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Все зависит от врача и его умения слушать
Не гоню• 11 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Це у вас такий терапевт, насправді все добре чути
Обнимашкина• 11 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Нет, терапевт отличный, она муже мне можно сказать вытащила! А о том, что лёгкие при вирусе не прослушиваются, тут уже много девочки писали тогда. Я сначала сильно возмущалась, потом вычитала, что это нормально
Принцепесочка• 11 февраля 2022
Антибиотики не нужны при омикроне, пока нет показаний к их назначению (пневмония и бактериальный ОАК). Мы сейчас уже столкнулись с серьезной резистентностью к антибиотикам. У человек ангина, а стандартный пенициллиновый антибиотик не работает, так как за эти два года на каждый чих пил антибиотики. Аналогичные ситуации при других состояниях, где без антибиотиков не обойтись
Помилуйте мадам• 11 февраля 2022
Болели я, муж, дочка. Сейчас сын подросток.
У меня, мужа и детей три разных врача в разных клиниках.
Лечение мужу - Вит С, Вит Д, питье, Хлорофиллипт для горла, кашлял, но ничего не назначали
Мне - Вит Д, питье, от кашля, вернее муколитик
Дочке - ничего вообще
Сыну - Вит С, питье и для горла

У всех подтвержденный Ковид.
У меня было жесткое дыхание, без пневмонии. Антибиотик не назначали.
Агент Пинкертона• 11 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
ну так может просто с ковидом быть и пневмония и бронхит, их слышно. Даже тут писали что хрипят и сами ходили чтобы их послушали.
Агент Пинкертона• 11 февраля 2022
я сегодня закрыла больничный, ковид.
противовирусное начала принимать сама т.к в пятницу темп. поднялась, я там знаю ковид или ОРВИ обычное, гропринозин начала пить, врач сказала молодец, продолжай. Ну дня 4 -5 пила наверное.
+ питьё, промывала нос т.к насморк сильный, при температуре что-то у меня был фервекс. Всё. Никаких антибиотиков, врач слушала и спереди и со спины.
Вообще как не слушать? сегодня ребёнок мед комиссию проходил, тоже слушали.