{СоJIнТсЕ}• 12 февраля 2022

Муж и сын…. Ну шо за люди

Люблю, обожаю..самые лучшие у меня. Но как с этим свинством бороться 😭😭 это нутелла и варенье,если что
ТрамвайGirl• 12 февраля 2022
Прикольно
долой_лама• 12 февраля 2022
Порося(
Банка с бутылками• 12 февраля 2022
Мелочи. Влажной салфеткой вытирается
автор {СоJIнТсЕ} • 12 февраля 2022
Ну во всем свыни…посуду моет что один что второй, лужа под ногами…потом чвяк чвяк по всей квартире пошёл😭 старшему 36, младшему 11
Запароленое одеяло• 12 февраля 2022
А по-моему это не варенье и нутелла, а помада и.....
Задолбулька• 12 февраля 2022
Наймайте доморобітницю, нехай прибирає їх срач. Може тоді менше гадити будуть.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
)
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
У каждой украинки домработница, прямо Швейцария
автор {СоJIнТсЕ} • 12 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Мелочи. Влажной салфеткой вытирается
Так и стараюсь к этому относится, но иногда как бы треснула 😡😡
Запароленое одеяло• 12 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
)
По цвету не совпадает
А ну ка мазните рядом, сейчас сравним
На-перекуре• 12 февраля 2022
Они относятся к вам именно так как вы это заслуживаете.
Даха-сваха• 12 февраля 2022
Понюхайте. Вдруг не нутелла
Одноклассница• 12 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
И что... Говнецо?
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2022
На голове им размажьте, чтоб вспоминали, когда снова захочется шкафы и стены обтереть. О занавески руки ещё не вытирают? Будут.
Танцепесенная• 12 февраля 2022
По цвету больше на 💩 похоже.
Карамелька• 12 февраля 2022
ахренеть. вам еще и смешно? старшего нужно было давно натыкать. так теперь и младшенький подтянулся. фу
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2022
Попросите их убратсф. Свинство
Здрасьтенька• 12 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
)
Вау какое красивое варенье
Агент Пинкертона• 12 февраля 2022
Обмажте втихаря мх важные вещи. Например теоефоны . И понаблюдайте)
Здрасьтенька• 12 февраля 2022
Автор вручайте тряпку пусть муж вытирает
Задолбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Або за рах.чоловіка наймати доморобітницю, або жити в срачі. Але не нервуватись і за ними не підтирати.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Она - медсестра, он - работник завода, например. Конечно, он может оплатить домработницу. Выныривайте из страны розовых пони, более 70% украинок могут только мужа напрячь, чтобы он срач убрал, что тоже не плохо и полезно. И сын уже может тряпкой стену потереть, не малыш
Где тут 0?• 12 февраля 2022
Тю, тряпки взяли и пошли убирать после себя. В чем проблема?
Элька-Карамелька• 12 февраля 2022
Выречтет из сына свин, если сын свинёнок
Скелет дыни• 12 февраля 2022
Фух... у меня нет такого.. 3 мужика в доме 45, 18 и 10 лет.. двое старших когда готовят, плиту после себя вымывают до блеска, мойку также, посуду сразу вытирают и по местам расставляют. И малой уже тоже приучен к чистоте и порядку)
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
По цвету больше на 💩 похоже.
Так нутелла такого же цвета)))
Проработник• 12 февраля 2022
Вы с моим папой не жили. Он с пяти утра творит на кухне. Радио на ысю, сало жарит, зажарки такие делает, что на потолке тот лук и морковь, холодильник весь обпальцован, он любит смотреть в окно прижавшись лбом к стеклу, а порезав сало ему нужно обязательно в холодильник, в микроволновку и потрогать тюль, полотенца для слабаков, тюль для чего в его доме, когда он трет свеклу, то даже двери красные, а помыв терку нужно сделать движение рукой, когда в розовых брызгах даже козырек на балконе, рассколотив чай, кофе ложечку нужно оформить аккурат на полотенце, не иначе. Всю ночь искать что то в морозилке, особенно когда мы в гостях - это святое и с первым лучом солнца кормить синичек, отганяя эхом на весь микрорайон голубей - это традиции уже. Особенно, когда ты приезжаешь в гости, хочешь отдохнуть от суеты у папы открывается кулинарный талант, который в нем проявился со времен службы в армии, где он поваром был, и этот талант начинает с двух ночи подготавливать продукты на утро, это обязательно что то из ящика в морозилке, в котором дверца слушается, только смачно матюкнувшись, и в самом холодильнике , который должен пиликать с открытой дверцей минут пять, потом отцу нужно пересыпать макароны в часа три ночи из пакета в кастрюльку, ну что бы нас в пять утра не будить, он с вечера это сделает, с часов четырех утра, а ложкой если не постучишь об край сковороды, когда зажарку делаешь, то и считай не удалась и чем чаще, тем лучше, папа старается, что бы мы проснулись и все тепленькое, и вот наступает тишина, часиков так в 8 утра, мы пытаемся уснуть, но тут- тук, мама просит нас покушать, папа уже сготовил, пока теплое нужно покушать, в часов десять папа начинает искать на морском дне морозилки снова что то, обед ведь не за горами, снова кормит синичек, все по кругу, кухня напоминает поле боя. А потом обед, полудник, два ужина, плита, как доменная печь не гаснет, синички уже в окна стучат, папа любуется закатом, обперевшись лбом об стекло и вытирая руки об тюль, мама вся в кроссвордах, она свое отготовила, с ее слов, не помню этого периода из ее жизни, но помню́ в года четыре моих она это говорила, в 6 лет она научила меня готовить, на каникулах я заменяла отца, а она всю свою жизнь рассказывала как она свое отстояла у плиты. Автор ваши нутэллы даже в одной весой категории не стояли с отцовскими пятнами,
Элька-Карамелька• 12 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А зачем вы то сало едите?
тогдалия• 12 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Вам надо романы писать! Или рассказы про папу. Будут бестселлеры!
Увлекательный слог
Проработник• 12 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем вы то сало едите?
Не будешь ведь обижать его