Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2022
Почему скорая не приезжает на головную боль? Она ведь может быть опасна для жизн
Есть печальная история знакомой девушки. У неё началась сильная головная боль. Скорая отказывается ехать, они едут на приёмный покой, где над ней лишь насмехаются и не оказывают помощи. Выйдя из кабинета приёмного покоя она теряет сознание, потом упала в кому и умерла через несколько дней. Царствие небесное ей ...
Точно диагноза я не знаю, но вот так, из-за безразличия нашей медицины она умерла в 24 года.
Заела_пластинка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что б я без вашего совета делала. Прямо вылечили, спасибо!
Не лечатся сосуды. Только капаться раз в полгода. А в больницу сейчас не ложат с такими ’незначительными’ заболеваниями, ковид у них в приоритете.
А что капают? Таблеточки проглотить не можете? Или физраствором от ипохондрии?
И чем Вам скорая может помочь?
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
А давайте посмотрим с другой стороны, пока спасали 40-летнюю трутниху, могли не успеть спасти жизнь полезного для общества человека. Образ жизни девахи-следствие воспитания.
В данном случае не следствие воспитания.
Она до замужества была нормальной. Я ее с детства знаю, как и мачеху. Мы дружили, в одной компании были.
Вышла замуж, уехала, родила. Все хорошо было. А потом ее изнасиловал родной брат мужа. И после этого все пошло ’не так’.
Развод, алкоголь, психиатрия (попытка суицида) и т д.
ZaRaZa• 12 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого. А как так получается, что у неё есть доступ к алкоголю?
кто-то должен следить, чтобы она не пила
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Она живёт отдельно. Меняются мужчины. Мама живёт в селе за 15 км. Автобусы не ходят.
Каждый раз когда мама забирает ее у себе, заканчивается одинаково - ссоры, может маму ударить, на папу кричит, что он ей никто. В общем там много всего. Не хочу засорять тему, она не об этом.
О скорой согласна, что в это время могли спасти кого-то другого. Скорая на большую громаду.
На иголках• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Даже не знаю, что у них там в приоритете. У меня был ковид, температура поднялась 39,5 воспаление легких. Позвонили в скорую, так меня отшили, сказали пить жаропонижающее и самостоятельно топать на прием к семейному врачу. Вот так полечили. Когда такое было раньше, чтобы на температуру 39,5 скорая отказывалась приезжать? Сейчас спасайся сам как можешь.
Copy-Paste• 12 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Когда ваш родственник внезапно умрет в таком возрасте, тогда поговорим. Или случится инсульт, или эпилепсия. Расскажете тут потом, кто и что ложил
Удалено администрацией...
Сплюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Поменяйте образ жизни и сосуды сами очистятся
вы прикалываетесь? вы понятия не имеете. что такое мигрень
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы из тех ипохондриков которые вечно ноют, прям, капаться, а в таблетках пить нельзя? У вас, что острое состояние? Сами себе придумали болячку. Если так хочется поболеть в стационаре, заплатите и вас покапают
Так покапаться можно и в семейной амбулатории. Для этого не надо ложиться в стационар. По крайней мере, у нас так.
Аль_де_Барановна• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Не бывает инсульта головного мозга. Инсульт бывает только сосудов
А в головном мозге у вас трубы, а не сосуды?
Счастье_же_вот_оно• 12 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Вам. У меня уже было. Теперь ваша очередь
Белая и пушистая• 12 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Но не у всех она есть. В Украине много людей с долгами и без заначке.
А человек этого не понимает,
Люди многие на минималку живут. Семьями.
Какая платная скорая в таком случае?
Я в шоке.
Советчица в своем репертуаре
Какая платная скорая в таком случае?
Я в шоке.
Советчица в своем репертуаре
Счастье_же_вот_оно• 12 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А человек этого не понимает,
Какая платная скорая в таком случае?
Я в шоке.
Советчица в своем репертуаре
Какая платная скорая в таком случае?
Я в шоке.
Советчица в своем репертуаре
Ага. У нас в маленьком городе вызов скорой 1000 грн. Многие уборщицы, например, её вызовут?
Белая и пушистая• 12 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
+++++
Добивают советы людей, котрые понятия не имеют о менингите, мигрени..... Но так славно раздают свои рекомендации под анонимами
Счастье_же_вот_оно• 12 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
+++++
+++ Они лучше знают. Я надеюсь, это не ’врачи’, которые купили диплом за сало
Женамужная• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
То есть покойный ложил много лет хер на своё здоровье, но в смерти виновата скорая
Как это по-славянски
’Ложит’ на головную боль в основном наша медицина. У меня низкое давление и мигрени с 14 лет. И найти врача, который не отмахнется ’у всех голова болит, выпей цитрамончик’ - очень сложно. За всю жизнь я всего троих таких находила, которые назначали эффективное лечение. А между тем мигрени указывают на то, что человек в группе риска по инсульту. Если не купировать эффективно приступы и не снизить их частоту, риск повышается.
Copy-Paste• 12 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам вам. Я ничего плохого вам не желала, не обсуждала вашу трагедию. Вам пришло в голову выплеснуть на меня свое д*&@мо. Но чаще всего бывает, что кто выплескивает, тот больше всего и пачкается. Мне нечего бояться, я плохого людям не желаю
Счастье_же_вот_оно• 12 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
На вас??? Вы запутались в своих клонах?
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А страдать можно только в стационаре
Copy-Paste• 12 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На вас??? Вы запутались в своих клонах?
Ну вы же только что сказали, что теперь моя очередь. Или вы не со мной разговаривали? Кто тут еще запутался
а желать плохого, прикрываясь своим горем это недостойно
Счастье_же_вот_оно• 12 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну вы же влезли и что-то там на плечи желали. Не суть. Меня просто ужас как умиляют диванные эксперты, которые лучше знают, болел ли человек или нет
А я уже поняла, что жизнь очень хрупкая вещь. Сегодня у человека ничего не болит, а завтра его уже нет
ZaRaZa• 12 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А человек этого не понимает,
Какая платная скорая в таком случае?
Я в шоке.
Советчица в своем репертуаре
Какая платная скорая в таком случае?
Я в шоке.
Советчица в своем репертуаре
Ну если семья живёт на минималку, значит что-то нужно таки менять. И в случае этой семьи, толкууот той скорой, если им всё равно лечиться не за что.
Маурита• 12 февраля 2022
У меня через день болит голова. Скорую постоянно вызывать на всякий случай. Летом было головокружение со рвотой. Приехали и забрали в больницу
Голубец• 12 февраля 2022
Пару недель назад болела голова до тошноты,полопались капилляры. Давление нормальное.
И в один день головная боль такая была сильная,что я уже не могла встать с кровати.3 дня мне было больно даже спать.Машина есть и мы поехали на приёмный покой,где мне тоже отказали в помощи,сославшись что может у меня корона ,а теста у меня нет на руках.
Вообщем,невропатолог выписал какие-то уколы.Полегчало чуточку,но у меня дальше болит голова в затылке до тошноты,болит и шея, в левом глазу продолжают лопаться капилляры.
Мне работать нужно,а я умираю.
Предполагают мигрень.Конкретного диагноза никто не поставил.
Узи сосудов головы и шеи в норме.
Мне работать нужно,а я умираю.
Узи сосудов головы и шеи в норме.
Маурита• 12 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
С этим согласна. Но не мне ее учить. Взрослая девочка. Мне мачеху жалко. Хорошая женщина, на шее у которой висит дочь алкашка. Великовозрастная, нигде не работающая (здоровье не позволяет))), бухающая, курящая. В общем там набор жесть.
Но речь о том, что скорая приехала на головную боль, и отвезли в больницу.
Головная боль со рвотой - подозрение на инсульт
котопёс• 12 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно, у всех же есть деньги на платную скорую и пребывание в стационаре ща 15 к в сутки.
Зато платная скорая приедет на каждый идиотский вызов - головная боль, температура, понос и пр. Выслушают, и счёт выставят
одежда для собак• 12 февраля 2022
ну тут речь должна идти не о скорой...её же отвезли в больницу, скорая бы сделала то же самое, скорая же не лечит...она просто транспортирует, а вот врачи не оказали помощь это да...но такие случаи не единичны..к сожалению..медицина стала на много уровней ниже..не сама медицина , а медобслуживание больных..врачи себя так ведут вроде бы это им больных везут для заработка...а не для того что этого больного лечить...печально
Белая и пушистая• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Ой, не надо так писать, оки?
Жизнь сложная вещь,поверьте
Сегодня хозяин барин, а завтра жизнь заставляет двор мести. Нв минималку.
Жизнь сложная вещь,поверьте
Счастье_же_вот_оно• 12 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, не надо так писать, оки?
Жизнь сложная вещь,поверьте
+++100%. Проходили
Белая и пушистая• 12 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тоже так надеюсь.