ПушАпница• 12 февраля 2022

Отломала в саду палку чтоб полвязать к ней растение, а палка зацвела

Всунула в горшок к растение, подвязала, а сейчас на этой палке листья появляются. У меня дерево не вырастет?
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляzhe-maria
Схоже на форзицію. Вона, до речі і розмножується, пагінцями.
Нет. У форзиции сначала появляются цветки, а только потом листья. У автора же листья
Раздражевская• 12 февраля 2022
Она засохнет через некоторое время
автор ПушАпница • 12 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Она засохнет через некоторое время
Эта палка в горшке уже 3ю неделю. И сейчас начала листья пускать. Так не хочется чтоб засыхала, пусть бы росла себе, я бы в саду высадила 😅
Раздражевская• 12 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Тогла нарежьте на черенки ,нижнюю часть опудрите корневином и в грунт под колпак или пленку.
Каяспер• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Значит к ребенку.
Ой, да, у меня как фиалки и кактусы начинали цвести - к беременности. Второй раз именно по фиалке и заподозрила и таки да. Энергетика видимо влияет.
Кусачая Я• 12 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
жасмин похоже
чебушник