Да, я блондинка!• 12 февраля 2022

Тревога после ковида

Недавно переболела. Достаточно тяжело, прошло пару недель после реконвалесценции, появилась необоснованное чувство тревоги. Лечащий доктор ограничиваеется общими «попейте витаминки, подышите воздухом и больше отдыхайте». Это, безусловно, прекрасно, но хотелось бы что-то порадикальнее. Знаю, что у многих было похожее состояние. Как справились? За какой период?
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
7 месяцев
И всё равно бывает страх
То бывало лучше то хуже
И ещё много болезней , по этому нервничаю переживаю
Очень мнительная
Я вас понимаю .
После больницы очень тяжко прийти в себя прежнюю .
Неугомонная• 12 февраля 2022
Мама друга уже несколько месяцев сама не своя. С окна снимали, долго на транквилизаторах сидела, сейчас не знаю, прописали ли новый курс. Проконсультируйтесь у другого врача, второе мнение лишним не будет
Мульйонерша• 12 февраля 2022
афобазол, гидозепам, сборы чаев
3 мес после ковида, полегче уже
Баксы_сдам• 12 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
афобазол, гидозепам, сборы чаев
3 мес после ковида, полегче уже
Это капец. У меня началось на третей неделе ковида. Никаких мыслей об окнах не было конечно же. Но внезапное головокружение и пульс 150 уд, сильно осложняет качество жизни. Завтра на прием к психоневрологу. По жизни я ни разу не пугливый , уверенный в себе человек. И тут такое(
Розовая кукла• 12 февраля 2022
А у меня
Панический страх...жуть как бесит
Я шалунья• 12 февраля 2022
У меня год назад после ковида начались необъяснимые приступы тревоги и страха, по ночам особенно, а потом начались панические атаки, тахикардия. Автор, попейте что-то, не доводите, как я. Будьте здоровы! Только не начинайте с гидазепама.
Каяспер• 12 февраля 2022
Антидепрессант нужен
Кусачая Я• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А с чего начинать?

У меня сейчас у мужа такое, плющит его страшно, накрывает когда засыпает

Я болела полтора года назад, у меня было похожее, справлялась с помощью книг немного.

Он делает вид, что справляется, но я вижу что нет, не понимаю как помочь. К врачу идти отказывается под предлогом ’я не псих’