12 февраля 2022

стресс - гормоналка

Переживаю!
вышло так, что ковид дал по нервам, вегетативка и т.д.
Развился постковид.
Что имею сейчас:
- плохой сон, я то сплю, но с перерывами, засыпаю вроде норм
- тревога или страх
- иногда ночью потею, но не сильно
- менструация на день то раньше, то позже.
Я так понимаю, что нервы и стресс нарушили баланс гормонов.
У кого похожее?
И если выйти из состояния стресса - гормоналка выровняется?
Или придется в ручную ровнять?
Называйте меня Повелитель 12 февраля 2022
У меня пришло в норму все за год. Первые пол года все прям плохо было, а потом пошли улучшения.
автор Швидка Настя 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня пришло в норму все за год. Первые пол года все прям плохо было, а потом пошли улучшения.
тоже гормоналка шалила?
Называйте меня Повелитель 12 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
тоже гормоналка шалила?
Да. Ну и вообще было ощущение, что организм включил режим самоуничтожения. Сбои были по всем сферам. Сейчас все отлично. У Вас тоже все наладится, крепитесь.
автор Швидка Настя 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Ну и вообще было ощущение, что организм включил режим самоуничтожения. Сбои были по всем сферам. Сейчас все отлично. У Вас тоже все наладится, крепитесь.
надеюсь, спасибо.