А я на шпагате• 12 февраля 2022
Когда вернётся обоняние?
Переболела, тест отрицательный, уже и здорова впринце, прошло все относительно норм, но пропало обоняние, это так неудобно кошмар((((
3 дня слышу только если близко нюхать и то только кислое, например лук в упор не слышу(((
У кого пропадал нюх когда он вернулся?
Кукусик• 12 февраля 2022
Дня 2-3 вообще ничего. Потом ещё пару дней как у вас. И где-то через ещё пару дней стало по чуть возвращаться. Недели через 3 вернулся в полном объеме слава богу.
АсобеннАя• 12 февраля 2022
Пропал на день 3-4 й
Я тест не делала .
Ни вкуса ни нюха
Через месяц вернулся
И то еда казалась пересоленной ,частотнорячую еду супы борщ не ощущала вкуса .
Я тест не делала .
Ни вкуса ни нюха
Через месяц вернулся
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2022
У меня уже пять дней капец, запах стал по немногу возвращаться , но например хлор не слышу вообще, а вкус ещё не вернулся совсем, кое что чувствую , но оно все странное и не вкусное , особенно кофе
Бабушка мороз• 12 февраля 2022
Так как давно пропало? У меня вернулось после того как аб сбили температуру, но частично и это через неделю после того как пропало. Восстановилось через 3 нед. Но слабое обоняние, раньше я была как собака😂, а вкус обострился наоборот
Очень-очень• 12 февраля 2022
Вернулся то быстро, да не тот. Все пахнет не так. И огурцы сеном, и петрушка просто травой. И мясо не такое на вкус. Любимая туалетная вода - так, спиртяка, и другая никакая не нравится.. А прошло, на минуточку, полтора года. Очень печально. Мечтаю услышать знакомые с детства запахи
А я на шпагате
• 12 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Блин страшно
А я на шпагате
• 12 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
у меня через 2 месяца вернулось
Трындец
Я не в теме• 12 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Блин страшно
Это единичные случаи.Да и многие специально так пишут чтоб попугать.Все вернётся в течении недели
А я на шпагате
• 12 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Пропал на день 3-4 й
Я тест не делала .
Ни вкуса ни нюха
Через месяц вернулся
Я тест не делала .
Ни вкуса ни нюха
Через месяц вернулся
А как это без вкуса не чувствуешь даже соленое и сладкое?
Потому-что без обоняние оно блин все никакое(((
Чебурастик• 12 февраля 2022
Я переболела в апреле 2021. До сих пор не восстановилось полностью. Через три месяца, летом, начала чувствовать запах горелого, но что бы не горело, то пахло одинаково 🙄 потом ещё через месяца три бывали вспышки, чувствовала аромат приготовленной пищи, но тоже не долго, час-два ещё и не каждый день 😔 духи вообще забыла как пахнут😭 но сейчас уже лучше, яркие запахи, типа корицы и лимона уже стала чувствовать☺️ Мясо на признаки испорченности жениху давала нюхать😂 сейчас мне ещё и мясо пахнет мясом, но всё равно несу на проверку, бо не могу быть уверена, что сегодня я что-то чувствую.
все по ГОСТу!• 12 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Блин страшно
заболела 2 апреля, а первый раз услышала запах в конце мая (запах кинзы)
АсобеннАя• 12 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ничего не чувствовала абсолютно ,
Ела перец горошкомираскусывала и хоть бы что
Кстати в а носу будто всё высохло , я боялась вдохнуть воздух даже что бы не потрескало , звучит глупо
Но с носом капец был , я в такое не верила …
Как это сухость в носу …?!
А я на шпагате
• 12 февраля 2022
Девочки я в шоке, вы реально меня напугали 😩
Это так долго, представляете...извините за подробности, я в туалет по большому сходила утром и ничего не слышно, вот сижу и думаю, даже не знаю сильно не сильно после меня воняет 🤪🙈
Copy-Paste• 12 февраля 2022
В октябре переболела, до сих пор не восстановилось( У меня всю жизнь острое обоняние было, сейчас очень страдаю, неполноценность как будто (((
А я на шпагате
• 12 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Да это реально не шуточки((( реально плохо без запахов 😩
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Пропал нюх на пятый день. Трое суток ничего абсолютно не чувствовала. Потом стало лучше и недели через три нюх вернулся полностью. Кстати, пила цинк. Начала где-то за 2 недели до болезни.
Очень-очень• 12 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
О, и у меня были периоды, что постоянно то запах горелого стоял, то ацетона. Я даже ацетон проверяла. Очень навязчивые постоянные запахи и неприятные ощущения. И да, определить свежесть продуктов, особенно мяса, мне недоступно, прошу других.
А я на шпагате
• 12 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ничего не чувствовала абсолютно ,
Как это сухость в носу …?!
Да у меня сухой нос внутри, это очень чувствуется
Я вообще переболела с температурой без насморка, кашля итд
Очень-очень• 12 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
А это в некотором роде плюсом оказалось. Мне раньше после кого-то в туалет ходить было фу-бе, а теперь абсолютно спокойно, даже любые общественные
А, ещё вспомнила, что дочка мясо перестала есть. Больше года уже не ест. Не вегетарианка, т.к. сосиску может заточить.
Я не в теме• 12 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
год не возвращается, секс ..никакой стал
Извините,а вас возбуждает запах немытого органа?
Форс мажор• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
я не чувствую ничего . Кроме органа есть еще куча приятных запахов человека , феромоны кажется называются.
Даже у мытого , есть запах возбуждения и т д
Форс мажор• 12 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
я перестала кофе пить -мне помоями на вкус
мясо , рыбу аналогично -помоями на вкус
вообщем з-ц
мясо , рыбу аналогично -помоями на вкус
вообщем з-ц