Большой секретик• 13 февраля 2022
Даже не знаю что можно ещё добавить….
Не паникуйте :) все будет хорошо.
ПрипоРошенная• 13 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вообще не понимаю почему люди смеются
весь мир об этом говорит,на Донбассе война уже сколько лет,а ещё есть скептики оказывается…
Вот именно. Сколько лет. И почему до этого мы не собирали ежедневно тревожные чемоданы. Все эти годы?
Глаголица• 13 февраля 2022
Ответ дляУдачная
подготовился это купил квартиру в австралии.
а так кому 10 пакетов мивины и фонарик поиожет?
До австралии еще надо добраться в условиях войны.
Папобус• 13 февраля 2022
Ответ дляСусановна
На случай если влезет Америка
На случай, если америка влезет в украину?)
Или она из украины через границу на россию пойдет?
Глаголица• 13 февраля 2022
Ответ дляУдачная
А чем вам паника поможет? Паникеров обычно отстреливают))
Удачная• 13 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
уже все добрались.
остались одни нищеброды
и оптимисты
остались одни нищеброды
и оптимисты
Удачная• 13 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
А осознавать реальность военного сценапия вы называете паникой?
НуПогоди!• 13 февраля 2022
Я уже писала в одной удаленной теме, что если вдруг войны не будет, местные истерички сильно расстроятся
Радикальная• 13 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Или не будет... посмотрим...
Пессимисты, идите в соседние темы, там поддержат ваш вой
неДодекаэдр• 13 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Скорее реалисты)
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2022
Ответ дляПапобус
По секрету всему свету! Американских солдат нам выслали самолетами под видом оружия. Уложили как тюльку в консервной банке, чтобы по-больше и перевезли. Сейчас Гарри их собирает под Луганском и под Донецком. Скоро пойдем в наступление. Пусть трясутся москалики!
годовасик• 13 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Я в нападении не верю.но, понимаю, что никто не может дать гарантии.мне кажется, что и Пу не знает’ быть или не быть’ может смеяться с этого цирка и стоять долго, а в один момент может произойти как в сказке про мальчика который постоянно шутил’ волки, волки’. Война - не обязательно обстрелы. Могут вырубить свет, а это ни воды, ни еды, обогрева, связи. В Луганске люди долго так жили. Поэтому лучше с оптимизмом, но хоть аккумуляторы зарядить, да хоть 2 баклаги воды на балкон поставить. Мивину можно хоть сухой погрызть в отличии от сырого мяса с размороженого холодильника
Я_на_кожухе• 13 февраля 2022
Тут не хватает пункта про Гарри, даже даты нападений предсказывает, правда не угадывал пока, но старается
Бывшая блондинка• 13 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да ну это не смешно! Это так и есть. Женщины, особенно 50+ , ну они же живут только этой тревогой, болью, невротизмом. Питаются этой энергией.
НуПогоди!• 13 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
увы (((
4есотка• 13 февраля 2022
В 2014г. помню такие же картинки постили про РФ, что никто Крым не захватит,потом,что никто воевать на Донбассе не будет и т.п. Делалось это чтобы никто не начал предпринимать попытки защищаться.
Война уже 8 лет а нас сосед - РФ хочет восстановления Российской Империи и величия ’русской’ нации. Поэтому ничего хорошего от них ожидать нельзя.
РФ уже напала на Украину и уже воюет,но до 2022г. это было с малыми потерями для Украины и для большинства это было ’где то в далеке’.
Чтобы сейчас в войне не оказалась вся страна нужно быть готовыми отразить атаку.
РФ не нападает на страны которые могут дать ей по зубам а только на слабых,безоружных и верящих в ’братские народы’ и ’мир во всём мире’. Готовьтесь к войне и тогда она не начнётся.
4есотка• 13 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Паниковать не нужно. Нужно сходить сделать запасы,еды,медикаментов, лучше бы приобрести оружие, пройти курс оказания медицинской помощи. Сейчас набирают команды по обучению обращения с оружием и ведении боевых действий,приёмам самообороны.Это сразу успокаивает т.к. ты уже осознаешь ,что готов.
Паникуют ленивцы,бездельники, которые ничего не хотя делать и теперь боятся как они будут жить без детских,пособий с отсутствием знаний и полным нежеланием обучаться.
Глаголица• 13 февраля 2022
Ответ для4есотка
Вот, все верно пишете.
Быстровочка• 13 февраля 2022
да кому мы нужны голодранцы. там своих таких хватает. что у нас можно взять. земля продана, предприятия развалены. НИЧЕГО не осталось...хотели бы напасть напали бы потихому, как немцы. а тут все катаются-катаются туда- обратно или не катаются, а только слух у нас пускают чтобы поднять панику и отвлечь от более насущных проблем ....
4есотка• 13 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Голодранцы на помойках живут а я выходя из дому вижу много зданий, машин, магазинов, предприятий,офисов и бизнес центров. Украине не бедная страна, зато одна одна из самых прибедняющихся. Особенно смешно выглядит когда бабы по 100+ кг.веса ноют,что они голодают и им скоро жрать нечего будет.
Быстровочка• 13 февраля 2022
Ответ для4есотка
да, но большая часть населения живет на грани или уже за гранью выживания. с такими ценами на комуналку и такими минимальными зарплатами скоро большая часть там будет. посмотрите какие задолженности у населения по платежам висят.
4есотка• 13 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
У меня весь двор считает ,что они живут на грани выживания, только у всех смартфоны, одежда не рваная, внешне не голодающие скелеты, машами заставлен весь двор, летом почти все уезжают на отдых. У нас даже бомжи не голодают и умирают только от алкоголя или наркотиков.