Наизнанку• 13 февраля 2022

Вы верите

Что дети до 7ми лет видят, то что не видят взрослые?
Тамбовский мел• 13 февраля 2022
Ага. И коты с ними... Мир вообще такой загадочный

Му ма му ма му• 13 февраля 2022
Не знаю. Но я в 10 видела
Мозговая пилочка• 13 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Не знаю. Но я в 10 видела
Что вы видели?
В рот не ложи• 13 февраля 2022
Можливо не до 7 років.А те,що до 1 року бачать,то звісно вірю.В мене донька до року як дожили на диван,то на стіні висіла ікона,донька і сміялася до неї.
Борщец• 13 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
А еще моя мама - говорит насквозь вижу
Паспортный стол• 13 февраля 2022
Не все
Му ма му ма му• 13 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Что вы видели?
Бабушку
Русалка на ветвях• 13 февраля 2022
Вроде до 12
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Не все
Ну да не все
Я за собой такого не помню

А когда ребенок стал по ночам орать со стеклянными глазами, нескольких знакомых поспрашивала у них тоже такое было, да и на советчице многие отписывались, вчера у знакомых вообще треш был, так ребёнку уже 9. И мне как то жутко от этого.
Правда у неврологов своя точка зрения такая цнс, но я имею ввиду здоровых физически детей

Русалка на ветвях• 13 февраля 2022
Мне дочка рассказала, что у нее в садике была выдуманная подружка, только в садике, дома нет. Она в садик всегда ходила с удовольствием, не плакала там, хотя другие рыдали до 4 лет.
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2022
за детей не скажу... но у меня черный кот (12 кг).... я верю его чуйке, его взгляд завораживает и испепеляет, он явно знает больше)))
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой, у нас в школе девочка такая есть, мама в школе моя работает, и вот у нее тоже была подружка, она с ней говорила, смеялась, на уроках могла разговаривать
Оля_с_киркою• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну да не все
Я за собой такого не помню

О, Боже мой. Это действительно связано с ЦНС
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2022
Читали ’Зелёную милю’? В этом мире много вещей, которые мы не можем объяснить, но не все к ним чувствительны.
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Что связано с ЦНС?

Когда ребенок в 9 лет залез под стол и ржал диким голосом, что соседи стучали ? 2.5 часа не могли успокоить ?
А по неврологии проблем нет

Или то что ребенок 4 года смотрит в одну точку и смеется
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не читала, не люблю такое
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Не читала, не люблю такое
А зря. Там есть ответ на Ваш вопрос.
Мастер Пис• 13 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Бабушку
Покойную что-ли? Я тоже деда видела. Потом оказалось, что у меня температура 40,5 и обычные галлюны
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А зря. Там есть ответ на Ваш вопрос.
Честно мне жутко такле читать, даже от этой темы жутко
Но просто хотелось бы знать почему у детей бывают именно такие неконтролируемые истерики,не связаны со здоровьем

Добротная• 13 февраля 2022
То, что они иначе смотрят на мир - верю
Оля_с_киркою• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Что связано с ЦНС?

А по неврологии проблем нет

Я про то, что ночью просыпаются и плачут, трясутся и так далее.
А как 9ти летний обьяснил свое поведение?
Добротная• 13 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, у меня тоже была выдуманная подружка. И у моей реальной подружки такая была))
Добротная• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Что связано с ЦНС?

А по неврологии проблем нет

Проблемы с психикой никто не отменял. Раньше думали, что шизофрения - одержимость дьяволом
Русалка на ветвях• 13 февраля 2022
Ответ дляДобротная
А, как сейчас, у вас нет ПА? У дочки бывают, мозг загадочная штука.
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Что-то их пугает. Из своего опыта могу рассказать только первое воспоминание об этом мире - я лежу в кроватке, а надо мной склонились страшные оскаленные лица... Позже мама рассказала, что это были мои двоюродные и троюродные сестры и братья, приехавшие на мои крестины. Вы увидели повод для истерики? Моя мама не увидела, а у меня после крестин всегда была истерика при виде детей. Честно говоря, до сих пор их боюсь, хотя у самой уже взрослый ребёнок. И так у всех, я думаю. Их пугает то, к чему родители не чувствительны.
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Он не помнит

Но блин вы знаете, про ночные истерики ребенок в таком состоянии, выгибается орет, никого не узнает, бедит куда то, падает, выгибается

Может и цнс, но это страшно
Добротная• 13 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Приснилось что-то, потому и плачут. 9-летка недообследованная, со временем поймут, что у нее за отклонение
автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ого, вы помните, это сколько вам было?
Му ма му ма му• 13 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
При чем тут ваши галюны ко мне? Да, шла и видела. Она на встречу шла. И я не одна шла, а то сейчас расскажете
Добротная• 13 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Хоть я и придумывала подружку себе, я осознавала, что ее нет. Я ее не видела, просто придумала себе, что она есть. У детей более богатая фантазия и другое восприятие мира.
Бывают, конечно, ПА. Мне кажется, что хоть раз, но они у всех бывают