Майданщица• 13 февраля 2022

Если поступок подруги обидел

Нужно ли ей об этом сказать или промолчать и сделать вид, что все ок ? Вдаваться в подробности не хочу. Но мне именно хочется узнать мнение независимое. Промолчать или все же сказать ?
Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну мы же не в 98м году живем. Век интернета и соцсетей
а нормально вы умеете общаться? Язвить обязательно?

ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Автор, я правильно поняла, подруга заказала подарки для детей, но на ДР не позвала?
Солнечный зайчик• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Значит Ваши дорожки разошлись.
Не обижайтесь, посто примите это.
euhunter• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Не позвала на день рождения сыновей. До этого каждый их др мы были вместе. Сослалась на занятость и много планов в этот день. Все выходные они дома
Не вижу смысла обижаться вообще. Дети сами выбирают, кого хотят видеть. Ну либо не до вас сейчас.
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Сослалась на занятость. И что в другой раз увидимся.
Баба Яга• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Пипец, не позвали бусинку в гости, вас задело. Да мало ли почему, что вы на свой счет каждый чих принимаете
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Не вижу повода для обиды. Но можете сказать, если Вас это обидело.

ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Может она планирует Вас позже позвать....
Странно конечно.
Зачем подарки заказывать
Вся такая растыкая• 13 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Странно конечно.
Зачем подарки заказывать
а вы поверили?
КошкинДом• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну может денег нет у нее готовить и накрывать на стол.. А сказать постеснялась.
КошкинДом• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Так они и отметили. С остальными встретились.
Друзьями или родней?

Может ли быть, что именинник просил вас не звать?
Воленс-неволенс• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Мы болели короной семьей и я не хотела кого то посвящать и в первую очередь заражать. Представьте, не зову, отказываюсь даже выйти к подъезду, чтоб забрать подарок, ссылаясь просто на неважное самочуствие. Может подруга и обиделась. Но я до сих пор не хочу обсуждать тему короны.
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
У Вас немного другая ситуация! Моя подруга виделась с другими родственниками и друзьями.
Спасу мир• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А она обязана приглашать???
Может они хотели заказать пиццу, суши, валяться в пижамах на диване и никого не видеть. Или вас не хотели видеть
Имеют полное право.
Зам Ам• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
может не отмечали
Зам Ам• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
мы вообще от всех отнекивались,так как ковид был,а пугать родителей и друзей не хотели,сейчас такая паника у всех,мама б переживала
Зам Ам• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
а..
Зам Ам• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
В смысле «нельзя» ? Приехать без предупреждения ? У нас так не принято! Я о том, что просто хотела поздравить детей. Подарить подарки, которые мне заказали и я купила. Не жду я накрытых столов.
ничего не понятно,вам заказали подарки ,но не пригласили?Єто как?
Воленс-неволенс• 14 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
С одной чтороны вроде и другая. Но мои родители живут в соседнем доме с подругой. И получается, что не смотря на плохое самочуствие я именно в свой день рождения ходила к родителям(мы болели вместе и у них дома капались). Не исключаю, что нас видела моя подруга из окна.