Русская Богатырша• 13 февраля 2022
Кто из Донецка
Расскажите , что было у вас за день до начала войны ? Никто у нас верит и я тоже
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Утренняя зорька• 13 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
поймите наши стреляют в ответ, это нормально
Тогда они бомбили далеко не в ответ, а скорее для устрашения
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
так в Славянске уже бои шли. А в Донецке еще в февраля куча Ростовчан тусовалась (они и до этого были, но не в таком количестве)
Плюс местные олигархи пытались на шумихе свою власть протолкнуть, тот же дед мороз их был, но потом потеряли контроль над тем, что организовали
Не шли в марте бои в славянске.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
У меня близкий родственник в СБУ работает, в чине полковника. Они ждали нападения полномасштабного в 14 и 15 году раз 10. Мне такое раз 10 говорил. Нифига они не знают
Садоводница• 13 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
ну я вам этого не скажу, не знаю
Фисташковый кокец• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Бред. Вы на каком сейчас говорите?
Бо акцент кацапський дуже вуха ріже, не переплутаєш
Зарядка для хачапури• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Бред. Вы на каком сейчас говорите?
Надо же! Уже 8 лет, а Вам до сих пор тяжело поверить
Или вы из соседней страны?
Садоводница• 13 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
в ответ это уже потом и сейчас((
Крошка Енот• 13 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
там очень большая территория, там были и те и те, когда бомбили из самолета было видно, мне муж даже видео присылал, потому что я уехала с ребенком раньше
В Аэропорту был ад, и каждый!! украинец там стал героем. Каждый.
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И не чувствовала, и не сон)
Происходящие события говорили о близком начале...
То есть не дергаться?
Я,вроде, не паникер.Сама много чувствую.Когда не читаю новостей, на душе все ок.Только почитаю-капец.Страшно становится.
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Мои родственники живут в Первомайске Луганской области. Там город разбит очееь сильно. Непонятно почему именно они, может просто, чтобы картинку для рос.тв было где снимать. Одну зиму они практически полностью прожили в подвалах (обычная панелька девятиэтажка), окон в квартирах и домах не было больше года. Просто не было стекол в городе. Сейчас восстановили немного город. Но он уже все равно полуживой. Большая часть молодого населения выехала. Сейчас там, кстати, очень много техники российской пригнали. О
Первомайск на линии фронта, поэтому больше всего ему досталось. Или вы хотите сказать что ВСУ обстреливали Первомайск для картинки росТВ. Если что я из Теплогорска, Первомайск через мост.
Садоводница• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
у меня дом через 2 поля так что это очень страшно, так что и мы герои)
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
ну что за глупый вопрос, неужели вы не знаете
Знаю. Хочу понять, в аналогичной ситуации сейчас тоже Россию обвинят!?
Дама_с_коготками• 13 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Я бы вообще этот ник убрала. Вместе с Тульским пряником
Кто-то ещё ники читает, я даже не обращаю внимание под каким сама пишу.
Одноклассница• 13 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
согласна, в Донецке их пустили местные олигархи/власти. Ну и оболваненные пропагандой мирные под украинские танки бросались. В Харькове уже знают какой он русский мир, и не хотят повторить судьбу Донецка/Луганска, поэтому автор зря спрашивает, ситуация будет другая, автобусами/танками русские не заедут, тем более уже в украинской армии и оружия навалом, да и армия уже не та что была в 2014
и как в Харькове планиуют останавливать танки?
ТеодорБастард• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет кацапского, есть русский, тянут слова только коренные москвичи, но 99.9 оно им нахрен не сдалось.
Допускаю акцент у армян, таджиков, и тд.
Да ну что вы, любого россиянина можно отличить от украинца по разговору. У них совершенно другой русский язык. Буквы те же, слова те же, а звучит совершенно иначе
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть не дергаться?
Не дергаться.
Войны в том проявлении, в котором вы ее боитесь - не будет.
Вот то, что сейчас происходит - это информационная война, экономическая. Она уже идет.
Но танков и бомбежек не будет.
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Послушайте речь кацапскую. И не прикидывайтесь, что не понимаете о чем речь.
Садоводница• 13 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
смотрите, днр стреляют с моей улицы и с поля которое рядом, отстреляли и уехали, через 20-30 минут к нам прилетает ответка
месяцкие• 13 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
если бы русские не сбили нидерландский самолет, то было бы все по-другому. Выше летел русский самолет, возможно целились в него, чтобы была причина для полномасштабного наступления, а так Бог отвел
Майская киска• 13 февраля 2022
Вы лучше спрашивайте не тех кто с Донецка, а тех кто с его окраин, Попасной например...где бомбили((
Единорог_помог• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я читаю истории и реву.
Сколько историй, сколько сил!
Да, очень страшно.
Главное не паниковать в случае чего. Паника - главный враг.
Все делать спокойно. При панике наступает ступор и соображалка отключается.
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не дергаться.
Но танков и бомбежек не будет.
Спасибо)
Дай Бог, чтобы так и было.)
Тріль!• 13 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Зачем нашим бомбить свой же Аэропорт?
А откуда у шахтеров военный самолёт?
Радуга-дуга• 13 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Та конечно, жители нижегородской области окают, у меня родственники там живут ’яж бОльно хОрощи щи вышли у хОзяйки’. Спутать невозможно. Как меня, родившуюся и 17 лет прожившую в г.Сумы, безошибочно на слух вычисляют жители Тернополя и Львова, хотя у меня идеальный чистейший украинский, на котором я уже лет 7 говорю всегда и везде. Но они сразу слышат ’не наша’
Меня тоже вычисляют, а вот дочь старшую - нет. В ее окружении в Киеве сейчас много молодежи из западных областей, все принимают ее за львовянку и очень удивляются когда переходит на русский и говорит что из Сум. Но она может пару недель пожить где-то и все, местный говор обеспечен. Я так просила говорить литературно и помедленнее, когда она привезла из Черновцов диалект)))
Садоводница• 13 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
а петровкий и кировский район , где с пески в считаных км, у нас бомбят и сейчас, 17 ноября прилетело очень хорошо
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Вопрос был про аэропорт. Ну и интерпретация бомбардировки мирных в Луганске тоже интересует.
месяцкие• 13 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
джавелины, не слышали? Украина уже 2 страна в мире по их количеству, больше только у Штатов
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Да ты чё? Аґа . Кацапская , она и в Африке кацапская.
Разгуляшка• 13 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Так, как сейчас ? В воздухе летели темы и новости
Но никто особо не боялся ?
Расскажу даже пример, я сам с Луганска а работал торговым по Донецку. Ездил в коммандировки дней на 5 в неделю. Начало апреля, звонят с работы и говорят в срочном порядке выезжать с города мол говорят что будет наступление. В итоге приехал в Луганск, город пустой, в магазинах все размели. Ну и в итоге ничего не было. А началось в итоге все 2 июня, я проснулся от автоматных очередей, потому что по соседству была погран застава, которую рано утром начали обстреливать. По сути это был день начала того беспредела, который продолжается по сей день.
Хранительница чешки• 13 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Тут писали, що бігли забирати дітей з шкіл і садків під час обстрілу. Як це жахливо
Я наоборот вела сына в сад аж бегом (
Потому что садик был во дворах, прикрыт домами, плюс в самом здании было бомбоубежище со всем необходимым: одеяла, еда, электричество, игрушки.
А наша квартира на краю микрорайона, 9-й этаж - открытая зона. Мимо нас все летало, аж свистело ((
Не дай Бог повторения. Я тогда чуть не поседела