рукиЖимолости• 13 февраля 2022
Это дано не каждому
Переучиться и уйти в it . Одно дело закончить курсы и совсем другое - трудоустроиться
рукиЖимолости
• 13 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
С добрым утром, миссис очевидность
Добрый вечер
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2022
Знакомый целых 4 месяца потратил на обучение с нуля можно сказать, за исключением высокого уровня английского, ничего сложного говорит в принципе не было, устроился, работает. Раньше работал в медицине
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2022
Ну так это не каждому и надо) или Вы думаете все мечтают работать в it?
рукиЖимолости
• 13 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Учился на курсах по 2-3 часа/день или дольше?
Карапулька• 13 февраля 2022
Я немного исправлю: это не только дано не каждому, но еще и интересно не каждому))
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не знаю как он учился алтарником но точно не на курсах, купил книги по Java script, pyton (вроде правильно написала), смотрел видео и сам что то делал
LarsonPeterson• 13 февраля 2022
а я не смогла, да, отучилась на курсах, по образлвание я технарь, инглиш - эвансд.
четсно выполнила все домашки и здаания, контрольные, прослушала все лекции. на выхлопе у меня ничего. ноль.
Видящие_помогите• 13 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага
рукиЖимолости
• 13 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Курс web дизайна?
рукиЖимолости
• 13 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Он коды писал. Программирование. Я немного о другом
Поросенка• 13 февраля 2022
Я перешла в it c другой сферы. Тяжело работать. Не все такое потянут. Я вспоминаю те дни когда я не знала как мне скоротать день на работе...
Нежная Лапка• 13 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
а шо он в медицине не смог
ой
работничек
ой
работничек
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
а шо он в медицине не смог
ой
работничек
ой
работничек
Ну почему же, нужно было сменить работу на удалённую, выгнал жену, которая начала злоупотреблять алкоголем и остался с ребёнком которому нужен уход, против нянь против категорически, ребёнку 1,5 года было
Колючая Роза• 13 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Кем Вы сейчас работаете?
Мамзелькин• 13 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Так что у вас не получилось если задания выполнили? Нужно минимум 40 собесов пройти сейчас
Мамзелькин• 13 февраля 2022
Все кто думает идти в ит подумайте ещё раз,потому что работа так себе, очень на любителя.Я ушла например с этого направления т.к. продажи мед техники мне приносят больше а геммора меньше.На рекламах курсов так рассказывают красиво что будут зп хорошие,а по-настоящему не у всех и хорошие,для этого тоже нужно одно место рвать или быть чьим то родственником,...а так работу на тебя скидывают а деньги получаешь не ты.В итоге увидите через лет 10 рынок перенасытиться(как в свое время бухгалтерами и юристами) и сдемпингуют зп
Колючая Роза• 13 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Разработчик
понимаю. Мой парень тоже разработчик, ему в основном тяжело, когда приходит на проект, но потом полегче
Поросенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Тяжело в плане что нужно отчитываться за каждый час что делал и показывать результат и так кажлый день. Это не продавец который может в телефоне пол дня просидеть если нет покупателей.
Колючая Роза• 13 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
ого. Жесть. Меняйте компанию. Дейли митинги каждый день это нормально, но не каждый же час отчитываться. Сейчас такой кадровый голод, вы без проблем найдете другую контору
Поросенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Ну можно в конце дня за весь день). Все равно нужно расписать чем занимался весь день
alexander design• 14 февраля 2022
Это касается любой сферы, везде где заработок неплохой, - сложно! И здоровье люди тратят и временем жертвуют в ущерб семье, все это понятно и так...
Выживают либо сильнейшие и целеустремленные, упертые и амбициозные или те, кто могут предложить миру, что-то новое...
и к слову да, я также обратил внимание, что для сеньора... 2 года... что-то не так, да и немного. Толковые специалисты которые пишут под конкретную задачу и разбираются в сфере деятельности помимо программирования, всегда в цене будут, даже если переходящее звено от джунов в мидлы.