Неновая почта• 13 февраля 2022

Это сильный целлюлит?

Сзади на ляшке((.Раньше такого не было,а сейчас стала замечать.И питаться уже стала правильно,обёртывания делаю.Хожу блин постоянно присматриваюсь к себе(
КвартираЧья• 13 февраля 2022
Не сильный
Леннон_Жив!• 13 февраля 2022
меньше присматривайтесь
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2022
Не сильный, на загорелой коже вообще будет не заметен
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2022
У меня такой,вообще не заморачиваюсь
Море_море_я_скучаю• 13 февраля 2022
Не ищите в себе недостатки
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2022
Фу, как можно с таким жить?
автор Неновая почта • 13 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня такой,вообще не заморачиваюсь
Я что то вообще заморачиваюсь(.Может он и раньше был,я просто не замечала.Понятное дело я в спортзале не занимаюсь,поэтому и супер подтянутого тела нет.
автор Неновая почта • 13 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Фу, как можно с таким жить?
Серъезно?😂
Само_достаточная• 13 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Фу, как можно с таким жить?
автор Неновая почта • 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у меня бледная,летом бы загореть классно,вот только плохо загорается.
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
То вы в египте не были- там любой становится шоколадкой)))
Масяня Я• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Целлюлит может быть и у спортсменов. Как-то смотрела соревнования по прыжкам в воду и это было для меня открытие
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Серъезно?😂
Ну вот видите, вы же явно сама не считаете это серьезным)) Это и есть главное, на мнение остальных вообще забить
СпайдерВумен• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Купите хороший автозагар+перчатку для нанесения. Не обязательно бледной поганкой ходить 9 мес в году
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
У меня циллик кошмар, а мне 25. 1-2 степень, в основном когда ногу на ногу закидываю бугры. Но и так уже проглядывается( Надо работать над собой
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
А мне нравится бледная кожа,особенно если с розовым подтоном и на контрасте темные красивые волосы и глаза. Очень красиво и аристократично)
После шести ни-ни• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кто-то красным раком)))
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кто-то красным раком)))
Главное правильная защита
Вредняжка• 13 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
А что за перчатка ?, первый раз слышу У меня этот автозагар вечно пятнами, может перчатка нужна? Посоветуйте пожалуйста
Щепотка_совести• 13 февраля 2022
Белая нога?
Весотехник• 13 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кто-то красным раком)))
о, это обо мне.
СпайдерВумен• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Самое главное хорошо отшелушить кожу+смазать локти, колени кремом.
У меня автозагар James Read, перчатка тоже, но можно выбрать абсолютно любую. Например на makeup.
Вредняжка• 13 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, любым кремом для тела локти и колени и дать впитаться этому крему и сверху автозагар?
СпайдерВумен• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Да.
После шести ни-ни• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Главное правильная защита
Не в курсе, защитой не пользуюсь. То так, наблюдения.