От кошки своей, шкуру свою спасать надумала а кошка уж как нибудь… щас как ломается вся Украина дамами и подъездами годами на границе стоять будут от таких переляканых
Мне придётся уезжать в связи с работой, котика заберут родители , они никуда не поедут ((( купила переноску на всякий случай и кормом запаслась, он у меня на лечебном питании((( завтра корм будет в почтомате. Но все это очень печально, и для кота огромный стресс будет, он член семьи и самый родной мой ((( голосовала оставлю дома, но котик будет не один, поедет в гости к бабушке на каникулы ((
Я переноску с балкона уже в дом занесла, постелила туда флиску и положила кулёк с сухим кормом
Если бежать, животных лучше по рюкзакам. У нас тоже переноски есть для всего зоопарка, но логистически, если идти долго, то рюкзак лучше. С другой стороны, если поезд или общественная какая-то эвакуация - то только в твердых переносках берут.
Мы из Луганска выехали на машине, кот в переноске, но если пешком, то в рюкзак наверное удобнее. Организованной эвакуации не ждите