Жена аллигатора• 13 февраля 2022

Домашних животных будете оставлять ?

Если вдруг что ..
Я кошек имею в виду , домашних , которые боятся улицы
Результат:
вже голосів: 1070
651 (60.84%) Заберу с собой
337 (31.5%) Посмотреть ответы / свой ответ
82 (7.66%) Оставлю дома (
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Є невеличка надія, що теробороні видадуть зброю в годину Х. А якщо не записатися, не видадуть.
Таки запишуся, мабуть. Там обмежень по віку нема, сподіваюся?
Где-то читала , что до 57 лет .
ТеодорБастард• 13 февраля 2022
Бежать из страны не собираюсь. Шестеро котов. Запасы корма, наполнителя и т.д. у меня знатные, любой хомяк позавидует. Всех в частный дом за Вышгородом. Киевскую квартиру закрыть. Исключительно по соображениям безопасности в частном доме в случае чего лучше. Автономность. Своя вода. Свой свет (генератор). Отсутствие газовых труб, которые могут рвануть по стояку в случае взрыва. Еда для себя, бензин, вещи - все всегда есть
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Так нефиг нас учить Родину любить. А то как начало качать, то и патриотизм сдулся. Я заскринила все. До встречи в новых темах. Когда учить начнёте куда кому и как нам спину и зад подставлять.
Патриотка, блин. Вот и маски упали.
А вот и стукачи повылазили . ’на подвал’ , как в дыныры сдавать будете ?
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
І що? Слабких треба евакуювати, щоб не плуталися під ногами. Бо війна - жорстока штука.
Такое себе оправдание бегства. А кто остался, тот ждёт окупанта. Все одна и та же методичка. Как любить Родину , а кто не бежит, тот ждёт окупанта.
Просто все очевидно какая вы патриотка.
Неужели остальные советчицы слепы?
Секретница• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Возьму в сумку с собой. Они подобрашки без документов. Если на границе с Польшей скажут выбросит то выброшу. Не умирать же всем ради двух котов
Тоже заберём одну кошку. А у нас 2 собаки и 4 кота ещё. Никогда больше никого подбирать не будем
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Где-то читала , что до 57 лет .
О, дякую, мені 53, візьмуть.
lith_oops• 13 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
кто вас эвакуировать будет? Все границы закроют.
Я рада, что вам весело. Я пока никуда бежать не собираюсь. Но вероятность такая существует - не факт, что накроет прям всю Украину. Из Донецка же люди уезжали как-то.
Но я надеюсь, что полномасштабной войны все же не будет. Мускулами поиграют - и разойдутся.
ТеодорБастард• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Я не збираюся, але питання актуальні. Якщо радять усипляти, то треба знати, чим їх усипляти
Вы серьезно не знаете чем? Слово передозировка слышали? Чем угодно включая глюкозу или новокаин. Но не дай бог стоять перед таким выбором.
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Просто все очевидно какая вы патриотка.
Неужели остальные советчицы слепы?
Ви знаєте, що таке місто-мільйонник без комунікацій? Це западня.
У мешканців Донецька спитайте. А ще краще у мешканців Дебальцева.
автор Жена аллигатора • 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ага. Свою шкуру спасать. Скрин я дала.
Какая же вы. . фу.
Успокойтесь пожалуйста , тема о животных. Все !
Остальное в других местах обсуждайте и ругайтесь
ШапкаУшанка• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
У меня была навязчивая фобия - не дай Бог бежать - как с животными? Бывают ситуации, что нельзя не бежать. Опять же, между ребенком и животными выбираешь ребенка. Но бросить - это разорвать сердце пополам.
Сделали в октябре документы всем троим, слава Богу. Уже и карантин прошел. Теперь, если что, только справку перед выездом.
Это было довольно тяжело финансово, антитела - 4 тыс почти с хвоста. (((( Но мы справились.
Надеюсь, что бежать не придется. Но ОЧЕНЬ рада, что хоть по этому поводу я могу больше не переживать.
Делали самостоятельно или с услугами посредника?
Сколько итого получилось по времени и сумма (на одного животного)?
Заранее спасибо.
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
О, дякую, мені 53, візьмуть.
Я вам сейчас в личку стукну , если вы не против .
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Дійсно не знаю. Буду знати, до речі, хоч дуже сподіваюся, що вивезу живими.
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чекаю, стукайтеся
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да нет) это патриоты сбросили маски. Вот и весь патриотизм сдулся.
Не знаю про какие подвалы идёт речь, но таких СС знать в лицо! Которые предают при первой же возможности
Мона_Лиса• 13 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
вы-молодец
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я просто не представляю как и куда самим бежать , а котиков вообще ((
И не понятно домой когда сможем вернутся если что . Киев
Так куда вы бежать собрались, в какую сторону?))
lith_oops• 13 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Заранее спасибо.
Даже не знала, к сожалению, что есть посредники. Сами делали. Антитела - пару недель. Но потом же три месяца карантина.
Мы в октябре сделали.
УраганнаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Да кто Вас убивать-то будет?
Меня? Никто
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Мне лень искать ваши опусы в других темах.
Рубаху рвали знатно. А сейчас что случилось? Родина- уродина? Шкура ближе?
А как пели раньше и как гноем лили других. Любо дорого почитать было. Прямо истинная украинка, патриотка. А тут бац и лопнул пузырь. Пшик.
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Вас там ждут?
Ну какая разница. Снять домик и переждать. Зачем чтобы ждали
Секретница• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Вы считаете эти бредовые темы и такие же сборы всего и вся адекватными?
Ответьте тоже на вопрос, куда Вы будете бежать и с чего вы решили что будет доступно бегство ?!
Не совсем понятно, как вы с вашей адекватностью заходите в эти темы))) да ещё активно так с неадекватными нами вступаете в беседу))) Сейчас уже какие-то знакомые поуезжали: кто в Турцию, кто в буковель, кто-то готовится на западную уехать) Какая вам разница, ну вот паникёры мы, сидим обсуждаем, что в таких случаях с животными делать. Ну зачем раздражаться и упорно писать здесь?)
ТеодорБастард• 13 февраля 2022
Меня гораздо больше волнует вопрос, как в случае жопы забирать родителей. Вот прямо сейчас оба с ковидом, суровым. В Запорожье. Ни о каком виде транспорта кроме собственной машины и речи быть не может. Если что - я просто туда не доеду, так как бака не хватит на Киев-Запорожье-Киев. А в случае жопы первым делом на заправках пропадает топливо...
Ну вас всех к черту. У меня деревянные подлокотники на диван лаком не вскрыты, а я тут планы по эвакуации строю( Заразная эта паранойя все же.
Ух ты какая Я• 13 февраля 2022
Ни в одной теме нет вопроса-как защищать СВОЁ будем...только о том,как,куда и с кем бежать...
Чтобы не случилось-мы не побежим.
Есть куда и есть с чем.
Но останемся и будем защищать СВОЙ ДОМ.
В узком и широком смысле .
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Та створіть окрему тему і збирайте опуси, нащо тут флудити?
Якщо я збираюся вивезти дітей і котів, чому це завадить мені воювати?
Незрозуміла мені ваша трагедія.
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Чтобы не случилось-мы не побежим.
Есть куда и есть с чем.
Но останемся и будем защищать СВОЙ ДОМ.
В узком и широком смысле .
Вот и я о том же
Бежать, спасать шкуру. Все прямо стали очень ’патриотами’.
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Я лежу , мне скучно , хочу пишу, не хочу - не пишу . Кто сказал что я раздражена ?😂 я смеюсь со здешних влажных фантазий и суровых реалий ))) Я хоть это понимаю , в отличии от тёток, которые где-то кому-то собрались предъявлять паспорта на животных и визы 😂
Дикая Роза• 13 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Не порвут

Поляки будут стрелять
Вы видели хоть раз людскую толпу, которая все сметает ? Я вживаю слава богу нет. Но мне и фильмов хватает.
Стреляют, а люди идут валом.
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Незрозуміла мені ваша трагедія.
Помните. Теперь ваши скрины о бегстве в надёжном месте)
Расскажете вы больше о патриотах и любви в Родине. Ага.
Нет оправдания вам. Несколько лет здесь всех кошмарили своим бумажным патриотизмом. Теперь в машину и бегом бежать.
Дикая Роза• 13 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Не порвут

Поляки будут стрелять
И еще б добраться до тех границ. Пробка на неделю будет